+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Forsaken World: обзор игры

Опубликовано: 02.09.2018

видео Forsaken World: обзор игры

Обзор игры Forsaken World

Недавно на российских просторах появилась игра Forsaken World (от китайской компании разработчика). Многие геймеры, давно играющие в онлайн-игры (вроде Perfect World ), высоко оценили эту игру и даже забросили все предыдущие RPG.



Действие разворачивается в магическом фантазийном мире Эйра. В игре существует пять рас, каждая из которых подразделяется на классы – это люди, гномы, эльфы, веспарианы и франгоры. Выбор персонажа зависит от того, какими умениями и силой вы желаете обладать.

Игра Forsaken World завлекает множеством квестов, которые не относятся к основной линии заданий. Рассмотрим некоторые обязательные квесты.


Forsaken World Rebirth обзор и новая игра

Квест «У повара». Повар просит принести ему на выбор разные ресурсы (2 жареных мяса или 4 фруктовых сиропа). Следующий квест предполагает поход к алхимику Хлое, которая дает рецепт или эликсир (тут уж как повезет). Никогда нельзя угадать, что может быть выгоднее. Аналогично выполняет задание у Охотника.


Forsaken World: обзор для начинающих

В Forsaken World с уществует два вида валют: игровые нумии и голды. Если голды можно приумножить вкладом реальных средств, то нумии зарабатываются исключительно на выполнении квестов. Навыки и умения (скилы) можно освоить за нумии. Может получиться так, что заработанных нумий не хватает, в этом случае игрок имеет возможность обратиться к голду.

Есть возможность в любой момент вступить в клан, которых в игре Forsaken World очень много. Выбирать клан следует по наличию Базы – того места, где получаешь больше опыта, еженедельную зарплату и общение с друзьями. Также база позволяет заработать голд-нумии в виде постоянного дохода. Вступив в клан, вы должны выполнять квесты своей Базы, чтобы развивать свою гильдию. Учтите этот момент при вступлении, поскольку на него вам потребуется личное ежедневное время. Достоинство Forsaken World заключается в том, что здесь ты не зависишь ни от кого. Можно входить в гильдию, или сражаться в одиночку – это ни на что не влияет (по крайней мере, до 60-го уровня). Кстати сказать, если вам уже удалось достичь 60-го уровня, то любая гильдия будет рада видеть вас в своих рядах.

rss