+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Metal Gear Survive скачать торрент

Опубликовано: 02.09.2018

видео Metal Gear Survive скачать торрент

how to download metal gear survive ✅

Ну, наконец-то талантливые разработчики студии Konami решили порадовать своих фанатов серии новым игровым проектом, который получил название Metal Gear Survive. Также хочется отметить, что поместив игру на новый движок и снабдив его новой графикой, разработчики в этот раз превзошли самих себя. Не верите? Тогда проверьте сами, для этого вы должны всего лишь Metal Gear Survive скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.



Игровой процесс

В основе Metal Gear Survive лежит целиком и полностью открытый мир, на который геймеру предлагается смотреть от третьего лица. Для начала вам необходимо исследовать мир и изучить его вдоль и поперек. Также, как и полагается, вам подготовлено огромное количество заданий, и среди них не только сюжетные, но и дополнительные задания, которые, так или иначе влияют на сюжетную линию и карму геймера (уровень, способности и экипировку). У каждого, кто решится скачать Metal Gear Survive через торрент на нашем игровом хранилище, будет возможность пройти игру и в кооперативе. Стоит отметить, что в игре предусмотрен кооперативный режим прохождения на четырех человек, однако сюжетной линией команда временами разъединяться, и именно в такие моменты геймерам придется действовать самостоятельно.


Metal Gear Survive: Single-Player Gameplay Trailer

Сюжет

Сюжет игрового проекта повествует о том, что после событий предпоследней части игрового приключения совсем неожиданно открылись пространственные временные тоннели, поглотившие бойцов и переместившие их в совсем неизвестном направлении. Сразу после того, как отряд очухался, оказалось, что они находятся на большом пустынном пространстве, которое окутано хаосом и заполнено ужаснейшими созданиями. Как вы могли догадаться, что врагами здесь станут зомби, которые будут коллективно действовать и пытаться уничтожить прибывший отряд. Однако не стоит думать о том, что сражаться против зомби будет так же просто, как и в других подобных игровых проектов. Разработчики Metal Gear Survive подготовили вам сильнейших противников и самые непредсказуемые игровые действия. Самое интересное здесь то, что успех вашего дела будет зависеть от командной игры геймеров. В том случае, если один из отряда будет немного проседать и не выполнять свою роль, то успеха ждать точно не стоит.

Улучшения

Как и в предыдущих частях, здесь геймеру можно настраивать характер главного героя, развивать уровень владения оборудованием, добывать ресурсы и применять вооружение различных типов, включая высокотехнологичное. Кроме этого, в Metal Gear Survive имеется и система крафта, и нельзя не сказать, что здесь предоставлена она довольно широким ассортиментом крафтовых схем. Стоит отметить, что навыки и экипировку тоже можно улучшать, все это делается в лагере, играющий роль главной базы героев.

Кроме всего вышеперечисленного, вам предстоит заниматься и улучшением лагеря. Ведь чем выше уровень лагеря и чем лучше он развит, тем более качественные и мощные предметы можно в нем получить, в том числе и путем такового крафта. В конце концов, здесь представлен широкий ассортимент врага, а к ранее появившимся противникам добавлены еще и новые, к примеру, бомбардировщики со взрывающимся головами, шпионы, а также путешественники.

А вы знаете, что...

Еще на выставке Tokyo Game Show 2016 разработчика серии Metal Gear Хидео Кодзиму (Hideo Kojima) спросили, что он думает о Metal Gear Survive, которую Konami взялась делать уже после ухода популярного создателя. Он, в лишний раз подчеркнул, что не имеет к ответвлению никакого отношения, и подчеркнул: «Игры серии Metal Gear — про политическую фантастику и шпионаж. Поэтому при чем тут зомби?»

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Metal Gear Survive через торрент бесплатно.

rss