+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Парад прохождений - Нэнси Дрю. Секреты могут убивать. Возвращение / Nancy Drew: Secrets Can Kill. Remastered - Автор: +OLe4kA+

Опубликовано: 02.09.2018

видео Парад прохождений - Нэнси Дрю. Секреты могут убивать. Возвращение / Nancy Drew: Secrets Can Kill. Remastered - Автор: +OLe4kA+

Нэнси Дрю. Безмолвный шпион. Часть 7. Прохождение с переводом на русский язык.

Прохождение для русской версии игры

Управление



  Если Вы никогда не играли в игры серии Нэнси Дрю, то прочтите книгу «Что должен знать детектив», которая лежит на столе. Если есть желание, то можете ознакомиться с предыдущими делами Нэнси, а также с предстоящим расследованием, нажав на папку «Материалы дела». После ознакомления с материалами, нажмите на авиабилет и выберите уровень сложности. В данной игре «Младший детектив» и «Старший детектив» отличаются только сложностью «пятнашек». У Нэнси в инвентере имеется многофункциональный мобильный телефон. Подсказки дает Нэд по телефону. Имеется также пасхальное яйцо, но его нахождение не играет роли для продвижения в игре. Передвижение Нэнси осуществляется по карте.


ТОП 5 игр Нэнси Дрю

 

Вступление

В одной из средних школ Флориды был убит школьник Джек Роджерс. Детектив Бич, работающий под прикрытием, попросил Элоизу Дрю, чтобы та уговорила Нэнси приехала расследовать это убийство. Под видом школьницы юная сыщица должна познакомиться с другими подростками и узнать, что им известно о Джеке и его преждевременной кончине.

Дом тети Элоизы

После просмотра видеоролика, оказываемся в доме тети Элоизы и осматриваемся. Идем к комоду и читаем записку от тети. Ключ от библиотеки находится в сейфе. Хм… Интересно, какой код к этому сейфу?

Подходим к гобелену, который висит в дальнем конце комнаты. За ним находится сейф. Чтобы его открыть, нужно знать комбинацию из греческих букв. Идем снова к комоду. В правом ящике находится приглашение на встречу, а сверху написаны греческие буквы

Подходим к сейфу и вводим эти буквы. Сейф открыт.

На дверце висит ключ от библиотеки, берем его. В самом сейфе находится шкатулка, чтобы её открыть, нужно собрать пятнашки. Вот решение:

Младший детектив

6, 5, 8, 7, 4, 1, 2, 5, 8, 7, 4, 1, 2, 3, 6, 5, 8, 7, 4, 1, 2, 5, 8, 9, 6, 3, 2, 1, 4, 5, 8, 7, 4, 5, 8, 9, 6, 5, 8, 9

Старший детектив

3,2,6,5,9,13,14,15,16,12,8,4,3,2,6,5,1,2,6,10,9,13,14,15,16,12,8,7,6,10,11,12,8,7,6,10,11,12,

8,4,3,7,8,4,3,2,1,5,9,10,6,7,8,12,16,15,14,10,11,15,16,12,11,10,9,13,14,15,16,12,11,10,9,13,14,15,16.

Внутри шкатулки находится записка, на которой написан логин (СМОТРИТЕЛЬ) и пароль (ИНФОРМАЦИЯ) от школьного компьютера. Надо запомнить.

Идем в гостиную. Рассматриваем книжный шкаф. На правой полке находим книгу, в которой лежит ключ от учительской. Если Вы прочтете все книги, то в конце получите звездочку в титул. Обращаем внимание на сундук справа от книжного шкафа, и открываем его. Видим, что на двух рулонах что-то блестит. Оказывается, это монеты. Если вы соберете все монеты, то получите звездочку в конце.

Справа от дивана стоит тумбочка. В ней находятся заметки тети, которые мы читаем.

Все осмотрели? Направляемся к выходу. Тут зазвонит телефон. Это детектив Бич хочет, чтобы мы встретились с ним в кафе. Выходим из дома и по карте направляемся в кафе.

Кафе

Поворачиваемся по стрелке налево. Видим на спинке дивана меню и читаем его. Некоторые буквы выделены другими цветами. Читаем буквы одного цвета по порядку. У нас выходит: «Его дневник приносит мне доход»,-и еще одна надпись Хе:П3 . Запоминаем и идем к нашему «дяде». Разговариваем с ним. Он хочет, чтобы мы нашли дневник Джека.

Разговариваем с молодым человеком за стойкой. Это Дерил. Он с Джеком мало общался, так что ничего интересного нам не сообщит. Если вы будете отклонять все ухаживания Дерила, то получите звездочку в титул. Слева от стойки расположены игровой и музыкальный автоматы. Если вы прослушаете все песни и пройдете всю игру «Сбей моллюска» (в игре нужно сбивать моллюсков, управляя в нижней части экрана подставкой, чтобы не дать шарику, который сбивает цель, упасть. На прохождение основной игры не влияет), то получите звездочки в титул.

Слева от стойки расположен вход в кухню, направляемся туда.

Кухня

Поворачиваемся налево до сваленной в кучу кухонной утвари. Берем половник и видим в левом углу смятую записку. Читаем её. Под столом, где лежат помидоры, видим трубу, которую подпирают болторезы. Если их взять, то пойдет газ. Чтобы подобрать болторезы без неблагоприятных последствий, нужно на их место поставить половник. Поворачиваемся направо, видим расписание   смен в кафе. Рассматриваем его. Внизу зашифрованное послание. Читаем его так: первая буква наверху, первая буква внизу, вторая бука наверху, вторая буква внизу и т.д. У нас получается: «Проверь зрение у входа в спортзал»,- Te :Л3 . На холодильнике висит очередное послание . Внизу есть цифры. Первая обозначает абзац, вторая – слово. После расшифровки читаем: Дерил в кафе приносит тайны, и деньги есть у него не случайно. Внизу запоминаем запись - Н g :Л3 . Выходим.

На прощание говорим еще раз с  Дерилом и направляемся в школу.

Страница 1 из 2

rss