+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости - "Unicorn Dungeon". Комедия абсурдов - Автор: Vetochka

Опубликовано: 02.09.2018

Уважаемые читатели!

"Unicorn Dungeon" - это первый эпизод в серии из шести приключенческих игр, вдохновленный «абсурдистской комедией», такой как "Monty Python" и "Firesign Theatre", разрабатываемый компанией "Stand Off Software".

Надо отметить, что этот проект преодолел не самый удачный старт на площадке "Kickstarter", в результате чего финальное финансирование разработки не было достигнуто. Однако, авторы не остановили работу и уже 24 мая выдали в релиз первый эпизод предстоящей рыцарской эпопеи.

"Итак, с чем же мы имеем дело? В серии рассказывается о приключениях храброго рыцаря сэра Тифила в поисках единорога, чтобы стать коронованным королем. Во время своего путешествия Тифил встречает некоторых абсурдных персонажей и должен думать о выходе из еще более абсурдных ситуаций. 

             

             

             

Волшебная земля Артовья может быть довольно дурацким местом, но опасность на каждом шагу ждет неосторожного авантюриста."

Если вы для начала хотите попробовать "на зубок" эту адвенчуру, есть возможность проиграть её  демо-версию..   Демка - это как  учебник  для "Unecorn Dungeon", и это абсолютно бесплатно!

                                   

                             

rss