+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Crysis 3 прохождение

Опубликовано: 02.09.2018

видео Crysis 3 прохождение

Crysis 3 Gameplay Walkthrough Part 1 - Post-Human - Mission 1

Начать прохождение игры Crysis 3 можно на выбор с обучения, ознакомления с событиями из предыдущих частей игры, либо пропустить всё это сразу начав игровой процесс. И если так то после просмотра вступительного видео приступаем к игре.

Прохождение Crysis 3 — Часть 1: Постчеловек

 

Пост-человек.

Первым делом бежим за "Психом" пока не доберёмся до комнаты в которой он попросит вести себя тихо, так что надеваем на оружие глушитель. После того как "Псих" откроет дверь включив режим невидимости подходим вплотную к врагу и бесшумно его снимаем. Далее проходим направо и уничтожив ещё несколько врагов, поднимаемся по лестнице в комнату управления, где при помощи панели открываем дверь и запускаем своего напарника. Снова идём за напарником, а после того как получите от него лук и подберёте блок данных спуститесь по лестнице до двери открыв которую уничтожьте обнаруженных врагов. В процессе зачистки пользуйтесь луком и невидимостью.


Crysis 3 Gameplay Walkthrough Part 1 Full Game Walkthrough No Commentary w/ Ending

Зачистив местность идём к следующей двери, но немного не доходя подбираем ещё один блок данных. Когда подойдёте к двери она будет заперта и включится сигнализация. Для её отключения и открытия двери подойдите к окну слева и включите сканер, с его помощью взломайте пульт управления дверью. Пройдя в помещения с левой стороны можно обнаружить ещё один блок данных, далее вниз по лестнице в помещение где будет ещё одна бонусная запись. Выйдя на улицу нужно будет прорваться через оборону врага, используя лук старайтесь снимать противников по одному не поднимая тревоги. Если тревоги избежать не удастся, то прилетит вертолёт от которого придётся прятаться за ящиками. Передвигаться от укрытия к укрытию лучше в стелсе предварительно перебив ближайших врагов, уничтожив всех и добравшись до панели управления взламываем её и проходим внутрь помещения, вертолёт лучше не трогать).

В следующем здании проходим по коридорам в одном из которых можно найти блок данных. Как уничтожать врагов здесь без разницы, можно бесшумно, а можно и со стрельбой. Так или иначе доберётесь до контрольной точки, но по пути в одной из комнат можно найти ещё один блок данных. В следующем помещении нужно снова уничтожить всех врагов, если решите не запариваться с бесшумным прохождением, то у противника будет подкрепление с которым так же придётся разобраться. Ваша задача добраться до верхних платформ с противоположенной стороны. Далее по коридору проходим направо к следующей контрольной точке. Пройдя через очередную дверь движемся по коридору включив невидимость, здесь вам нужно взломать турель после чего она уничтожит солдат противника. Проходим дальше и встречаемся с "Психом", рядом с телом вражеского солдата можно обнаружить блок данных. После чего проходим к лифту на котором поднимаемся наверх где смотрим небольшую кат-сцену.

 

Для переключения между роликами видео прохождения Crysis 3 используйте вкладку Плейлист в нижней части экрана...

 

 

Добро пожаловать в джунгли.

Первым делом проходим к шкафу на стене на который смотрит "Псих", кликнув по нему получите очки улучшения, после этого можно будет заняться распределением этих очков в соответствующем меню. Закончив отправляемся следом за напарником в город заросший джунглями, по дороге нужно будет взламывать мины, делаем это при помощи сканера. После очередной контрольной точки ломаем дверь и бежим наверх, далее посмотрев кат-сцену включаем стелс и проходим дальше от укрытия к укрытию, стараясь не попадать под обстрел пушки с левой стороны. Наша задача здесь обойти указанные места в поисках оружия инопланетян. После того как найдёте его, нужно будет уничтожить турели стоящие на вышке с левой стороны. Чтобы пройти далее взламываем сканером минное поле, перемещаясь в траве уничтожаем врагов из лука не забывая забирать стрелы из тел. Проходим вперёд пока не встретим напарника, после чего нужно будет выполнит дополнительное задание. Пройдите влево и взломайте устройство стоящее между двумя солдатами, после их гибели заберите блок данных и вернитесь к "Психу".

Далее прыгаем в туннель, проходим до двери открыв которую включаем стелс и взламываем турель которая уничтожит несколько вражеских солдат. Оставшихся в живых уничтожайте выстрелами из лука, пройдя всю локацию поднимаемся по ступенькам наверх и проходим к мосту. Мост нужно будет перепрыгнуть для этого разбегаемся и используем усиленный прыжок. Проходя дальше можно найти очередной блок данных, он будет находится в руке у трупа. Далее прыгаем через вагон, открываем дверь и наблюдаем как Сталкеры убивают солдат. Затем включив стелс спускаемся вниз и проходим вперёд, убивать Сталкеров или нет решайте сами, так или иначе добравшись до туннеля идём по нему обезвреживая по дороге мины. Дойдя до очередной двери открываем её после чего идём вверх по лестнице в следующую локацию, где будет множество врагов.

Перестреляв врагов из лука спуститесь вниз и подберите блок данных лежащий с правой стороны. Пройдя немного вперёд наткнёмся на две турели, взламываем одну из них после чего она уничтожит вторую. Далее поднимаемся наверх, где можем найти ещё один блок данных. Пригнувшись пролезем в проход после чего поднимаемся вверх по лестнице и повернув направо уничтожаем ещё несколько врагов. Далее нужно будет спустится вниз по верёвке. Внизу в вагоне можно найти комплект улучшений, далее при желании нужно будет уничтожить устройство подавляющее ваш костюм, если конечно сможете найти его ( я нашёл случайно, выстрелил по красной бочке стоящей на площадке между рельсами и забором , бочка взорвалась, устройство подавления отключилось), ну а если нет, то проходим вдоль вагонов пока не встретим "Психа", да лее следуем за "Психом", ворота к которым мы шли будут закрыты, снова проходим за Психом, толкаем вагон на котором нам и предстоит прокатится с ветерком,
после чего смотрим кат-сцену .

 

 

 

Корень зла.

Восстанавливаем боекомплект, после чего проходим за "Психом", спускаемся вниз, после чего пробегаем вперёд и поднимаемся наверх при помощи силового прыжка. Далее пригнувшись движемся через отверстия. Пройдя с правой стороны заходим в дверь лифта которую откроет "Псих". После чего прыгаем на лифт слева, а после того как он упадёт в воду выплываем на сушу и включи невидимость стараемся снять из лука всех вражеских бойцов. Собрав все стрелы отправляемся на вершину дамбы, для этого нужно воспользоваться одним из лифтов с правой или с левой стороны. Если пойдёте справа то по дороге можно будет взломать пару турелей, а если слева то одну турель, так же слева можно найти комплект улучшения. Поднявшись наверх уничтожаем всех врагов, после чего проходим в задания в которых находятся генераторы. Проникнув в первое здание отключаем генератор, так же здесь можно найти базуку и блок данных. Далее проходим в следующее здание и так же отключаем генератор. Уничтожив появившихся врагов можно вскрыть ящик красного цвета в котором будет новое оружие "Тайфун". Так же перед отключением генераторов можно выполнить дополнительное задание по перепрограммированию системы ПВО.

После того как закончим с генераторами проходим к основанию дамбы и пройдя под неё через арку устанавливаем взрывчатку. Если вдруг у вас нет взрывчатки, то найти её можно повсюду, для этого лишь нужно включить сканер. После того как установите взрывчатку смотрим очень зрелищную кат-сцену со взрывом дамбы , по окончании которой идём в направлении между метками основного и дополнительного заданий. По дороге можно найти мертвого солдата с блоком данных в руке. Проходим к отметке дополнительного задания уничтожая всех врагов на пути. Добравшись до вертолёта забираем устройство с защитными кодами для выполнения доп. задания, так же здесь можно найти комплект улучшения и пополнить запас стрел. После вернувшись немного назад проходим влево, плывём по узкому проходу, после чего через трубы с правой стороны движемся к метке с восклицательным знаком.

Прибыв на место уничтожаем двух солдат, после чего взломайте турель стоящую сверху. Далее активируем устройство с кодами в указанной точке после чего опустится мост и мы сможем пройти по нему внутрь комплекса. Если у вас не будет устройства с кодами, то вам нужно будет спустится вниз (неподалёку есть спуск), к двум трубам в одной из которых можно найти блок данных. Пройдя через трубы при этом отключая мины попадём на территорию комплекса которую нужно зачистить от врагов, уничтожаем патрулирующего робота которого не получится взломать, так же здесь можно найти ящик с припасами и улучшением. Далее на лифте спускаемся вниз, где сможем найти два блока данных, подобрав которые проходим к одной из двух панелей и активируем её. Теперь нужно пробраться ко второй панели, для этого прыгаем на ящик весящий над проломом, а чтобы этот ящик туда переместить нужно активировать балку на которой он вести (пульт находится неподалёку), перебравшись через груз активируем вторую панель. Далее будет активирована система защиты, после чего включаем стелс проходим к краю моста, взламываем панель со значком замка отключив таким образом турели. После чего останется вернуться обратно и по моту попасть в лифт на котором подняться наверх, где нужно будет уничтожить несколько солдат противника после чего пройти по ступенька на верх и отключить систему. Прохождение миссии как всегда закончится просмотром кат-сцены.

 

Снять с предохранителя.

Движемся вперёд стараясь не попадать под свет прожекторов уничтожая по пути патрули CELL. Так же здесь можно будет выполнить дополнительное задание, для этого проходим к указанной точке и подбираем карту сотрудника, кроме этого здесь можно найти блоки данных. Пройдя до полуразрушенного здания взламываем турель стоящую на нём (по дороге к нему можно подобрать комплект улучшения). Проходим через здание к указанной отметке, по дороге зачищаем территорию и взламываем турели. Через следующее здание попадаем на территорию где придётся воевать с Цефами, добравшись до центра локации можно будет пополнить боезапас, а так же найти комплект улучшения. Двигаясь дальше уничтожаем устройство блокирующее ваш костюм, после чего запрыгиваем на здание на которое указывает маркер, там ещё будет стоять здоровое инопланетное устройство, за ним на столе можно найти блок данных.

Двигаясь дальше можно обнаружить комплект улучшения, в здании по левую сторону, но чтобы проникнуть в здание его нужно обойти. Кроме этого неподалёку можно найти блоки данных. Двигаясь далее в указанном направлении встретим новую разновидность Цефов, у них будет на вооружении огнемёт и они хорошо бронированны. На лёгком уровне сложность для них достаточно одной ну может двух стрел с разрывным или электро наконечником. Проходим впер ёд и получаем дополнительно задание активировать Крикуна Цефов, после того как вы это сделаете, этот здоровый робот будет воевать с Цефами некоторое время, а потом взорвётся. Пройдя локацию доберёмся до очередного здания через которое попадёте на другую улицу. Уничтожаем Цефов, особенно тех которые летают, добравшись до забора проходим вдоль него до панели которая опускает мостик ведущие внутрь. Останется пройти вперёд и сесть в лифт (подобрав по дороге улучшение и блок данных), где нас уже будет ждать "Псих".

На лифте вместе с "Психом" спускаемся в подземную лабораторию, выйдя из лифта идём по коридорам и кабинетам вслед за "Психом" подбирая блоки данных и комплект улучшения который будет висеть на стене. Добравшись до нужного помещения открываем дверь перед которой остановиться "Псих", после чего проходим вперёд и смотрим очередную кат-сцену на которой прохождение данной главы заканчивается.

 

 

Восход алой звезды.

Выбив дверь выходим на улицу, получив задание "Подойти к транспортировке мозга цефов начинаем двигаться через разрушенное здание в указанном направлении. Переходи от здания к зданию по обломкам купола лежащим между ними. Перед спуском по тросу можно пополнить боекомплект и подобрать блок данных. Спуститься можно как по тросу так и просто спрыгнув с здания, при желании неподалёку можно подобрать пулемёт предварительно взломав контейнер в котором он лежит, после чего движемся к контрольной точке. Слева от указанного направления в здании можно подобрать комплект улучшения. Прежде чем выбраться из здания стоит перестрелять гуляющих по улице цефов, после того как закончим спрыгиваем вниз и подходим к инопланетному устройству взаимодействуя с голограммой. Далее все цефы по близости на несколько секунд примут вас за Альфа-цефа, пока не нарисуется настоящий альфа. Хватаем инопланетную пушку и быстренько уничтожаем врагов которые собрались поглазеть на вас в большом количестве .

Уничтожив пришельцев получаем новое задание "Найти и отключить архангела", проходим по воде через проломленный забор в направлении новой контрольной точки. По дороге в переулке между домами можно найти блок данных (в руке у погибшего бойца CELL). Пройдя вперёд наблюдаем бой между CELL и цефами, уничтожив и тех и других проходим в здание, где бойцы CELL держали оборону, там мы можем пополнить боекомплект и найти блок данных. Выбравшись из здания взламываем турель, после чего пройдя немного вперёд подбираем комплект улучшения. Пройдя через здание движемся дальше по улице, забравшись на дом с турелью можно их активировать, уничтожив цефов бегающих вокруг продолжаем двигаться к цели вдоль улицы которая теперь стала небольшой рекой. Через подтопленный подвал очередного здания поднимаемся на первый этаж (дорога будет подсвечена сигнальными огнями). После чего получаем задание "Найти и защитить Клер".

Выйдя на улицу можно пополнить боекомплект и подобрать блок данных, после чего отправиться в указанном направлении на стоящем рядом штурмовом вездеходе CELL ну или пойти пешком, по дороге вам ещё попадётся управляемые машины. Двигаться по широким улицам будет не сложно, а вот на мосту ехать уже не так удобно, да и в конце концов придётся спешится. Выбравшись из машины движемся вперёд преодолевая препятствия из машин и автобусов, так же уничтожая по пути бойцов CELL. Добравшись до конца моста проходим в дверь с левой стороны и спускаемся вниз по лестнице спрыгнув в конце концов в воду. далее следует ролик с очередной порцией глюков которые время от времени случаются у "Пророка". Выйдя из помещения наружу нужно будет спуститься вниз по склону, по дороге можно вскрыть оружейную пирамиду, внизу нас будет ждать штурмовой вездеход CELL на котором нам придётся прокатится по своеобразному каньону , а рядом с ним можно подобрать блок данных и пополнить боеприпасы.

 

 

Машина на этот раз нам досталась с вооружение так что по дороге можно будет пострелять, цели вроде вертолёта будут подсвечены синим, а при наведении оружия покраснеют. Добравшись до площадки перед запертыми воротами на которой ведут бой цефы и люди из CELL получаем дополнительное задание  "Гараж разведки CELL" которое лучше выполнить заполучив таким образом БТР. На БТРе уничтожаем всех врагов перед воротами включая здорового робота цефов. Чтобы открыть ворота нужно подняться по лестнице к пульту с левой стороны от ворот, внизу так же можно пополнить боекомплект и подобрать блок данных. Открыв ворота проезжаем дальше по каньону через туннель и снова по каньону пока не упрёмся в подбитый БТР после чего спешиваемся. Пройдя вперёд наблюдаем атаку Командного центра CELL силами цефов, пока что можно ни кого не атаковать, а пойти выполнять дополнительное задание "Уничтожить защиту командного центра". Для этого проходим слева от самого центра и свернув налево пройдя немного вперёд наткнёмся небольшое строение которое будут атаковать цефы.

Уничтожаем всех врагов, взламываем турели и минные поля после чего при помощи взрывчатки уничтожаем механизм на который указывает маркер, ну или расстреливаем его из оружия по мощней . Так же здесь можно найти комплект улучшения. Теперь наша задача вернуться к Центру управления и проникнуть внутрь через один из двух отмеченных входов при этом уничтожив силы цефов снаружи. Открыв ворота проходим внутрь, здесь нужно будет так же зачистить территорию но уже от бойцов CELL. Чтобы пройти к лифту активируем разводной мост при помощи панели рядом с ним. Перед тем как подойти к панели управления мостом не забудьте отключит турель). Так же на территории центра управления можно найти блок данных и комплект улучшения. Пройдя через мост уничтожаем бойцов CELL после чего заходим в лифт и смотрим кат-сцену на которой заканчивается прохождение этой главы.

 

 

 

 

rss