+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Новости - "The Wolf Among Us 2 ". Прибытие в 2019 году - Автор: Vetochka

Опубликовано: 02.09.2018

видео Новости -

The Wolf Among Us 2 - ЖДУ, НО НЕНАВИЖУ/ АНОНС СЕЗОНА 2

Уважаемые читатели!

Сообщение, отправленное командой  "Telltale Games"  от 25 мая 2018 года для всех фанатов уже ставшей культовой эпопеи "The Wolf Among Us" :



"Привет, Мандины !

Мы здесь для вас с некоторыми новостями: проект "The Wolf Among Us 2" , основанный на удостоенной наград серии комиксов  Билла Виллингема  «Fables» , теперь стартует в 2019 году, а не во второй половине 2018 года. Эта задержка возникает в результате нескольких фундаментальных изменений здесь, в "Telltale", так как мы впервые объявили о продолжении игры прошлым летом.


☕ ЕБМ 20 июля Игровые новости | The Wolf Among Us 2 будет, Hellblade: Senua's Sacrifice, Undertale

Самое главное - мы стремимся исследовать новые способы рассказать наши истории. Добавление к работе этого дополнительного времени позволит нам не только сосредоточиться на качестве, но и экспериментировать и перебирать, чтобы создать что-то действительно особенное.


☕ ЕБМ 19 июля Игровые новости | The Wolf Among Us 2 не будет, Titanfall 2, камео Эда Ширана

В конечном счете, наша цель - предоставить опыт, заслуживающий той страсти, которую вы постоянно демонстрировали к проекту  "The Wolf Among Us" , и эти дополнительные месяцы дадут нам время, необходимое для выполнения нашей лучшей работы. Мы с большим энтузиазмом относимся к тому, как игра продвигается в настоящее время, и мы с нетерпением закапывемся в проект ещё глубже.

Тем не менее, мы понимаем, что только что сделали долгое ожидание еще более долгим,, и поэтому мы искренне ценим ваше терпение.

В этом году у нас будет больше новостей, и пока вы можете следить за нами в  Twitter  и  Facebook , чтобы всегда быть в курсе событий . Спасибо ... и до встречи."

             

             

rss