+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Одноклассники — игра Бой с тенью (секреты и общий обзор)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Одноклассники — игра Бой с тенью (секреты и общий обзор)

Одноклассники бой с тенью (thedead)

На ряду с большим количеством пассивных игр (к коим я отношу стратегии)  в одноклассниках , как оказалось можно найти нормальные и динамичные игрушки.  В этой статье речь пойдет об аркадном файтинге  Бой с тенью в одноклассниках .



Признаться, запуская ее впервые,  я не ожидал, что игра окажется на столь интересной.  Вроде бы и графика простенькая, а сделано все очень качественно. Я даже вспомнил детство и то как мы с друзьями рубились в четвертый Мортал Комбат друг против друга на одном компе.

Вначале вам предлагается выбрать себе один из пяти доступных силуэтов (по другому бойцов просто не назовешь). Два из них женских и три мужских. Сказать по правде во время боя они мало, чем отличаются друг от друга, пожалуй, это один более или мене существенный и единственный минус игры.


Бой с тенью Оса

Сразу же после того, как вы выбираете себе персонаж, вам предложат пройти обучение.  Управление очень легкое  (шесть кнопок всего:  стрелки  и « X» — удар рукой; « Z» — удар ногой).

Но  больше всего меня порадовали возможности игры . Ведь  Бой с тенью  — это полноценный онлай файтинг ничем не уступающий все тому же МК4. Имеется сразу несколько режимов борьбы против компьютера (с боссами или с фантомом одного из ваших друзей). А также режимы игры против живого человека сидящего за другим компьютером или за тем же, что и вы. Можно покупать оружие, зарабатывать деньги, изучать новые приемы. Также в игре Бой с тенью на одноклассниках в скором времени появится режим « башня смерти », который по слухам вообще будет копировать классический МК образца конца 90-х.

Настоятельно рекомендую заглянуть  в раздел « приемы » и потратить пару минут на их изучение. Чтобы узнать, как выполняется тот или иной прием, просто наведите на него мышкой, и всплывет подсказка.

Кстати вот  видео, наглядно демонстрирующее игру Бой с тенью в одноклассниках.

Каждый игрок в файтинг придерживается той или иной стратегии позволяющей ему побеждать. Предлагаю вам ознакомится с несколькими хитростями и секретами успешного боя в данной игре.

На начальных этапах  советую не лезть на рожон  и использовать подсечки (нужно одновременно нажимать на Х и стрелку вниз). Если вы уверенно чувствуете себя и освоили все приемы (побеждаете всех на раз-два), то советую попусту не тратить ценную энергию на слабых соперников. Лучше нацелится на дан более высокого уровня. Часть базовых приемов в Бой с тенью бесплатная , а за другую нужно платить. Поэтому я советую прежде изучить побольше крутых приемов, а уж потом покупать оружие. Если вы в ступоре  и не знаете как повести себя во время боя существует такая уловка –клацните мышкой за пределами игры. Игра автоматически станет на короткую паузу, а вы выиграете несколько ценных секунд.

Для раскрутки игры разработчики очень часто прибегают к такому PR ходу:  если 5 дней подряд заходить в игру, то вы получите бесплатно несколько рубинов  (главная валюта игры) и монет.

Ссылка на игру Бой с тенью в Одноклассниках: ok.ru/games/ShadowFight

Ссылка на официальную группу игры Бой с тенью: ok.ru/group/53947750219805

rss