+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Купон Этажерка (Etagerca.ru) сентябрь

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купон Этажерка (Etagerca.ru) сентябрь

ФИКС ПРАЙС август 2018 ● МНОГО всего на 1400 рублей!!!

Фирма предлагает клиентам супер качественный элитный ассортимент по достаточно низким для подобной продукции ценам. Огромный выбор определяется постоянным поиском новых партнеров, изготавливающих эксклюзивные товары и изделия ручного труда, не представленных на российском рынке. Компания сотрудничает с производителями напрямую, обновляя коллекции и сдерживая рост цен на дорогостоящую мебель. Вся продукция сертифицирована и хранится на собственном складе компании.



В интернет-магазине соседствуют средневековье и деревенский лоскутный стиль, романтичный Прованс из натурального светлого дерева и цветочные принты Шебби-Шик. Здесь представлены самые роскошные обивочные материалы из бархата, льна, велюра, кожи, а фасады и каркасы выполнены из массива дуба, сосны, карельской березы. Выбирать необходимые предметы интерьера можно по:


ИВАНОВСКИЙ ТЕКСТИЛЬ 🌹ИВТЕКС37🌹ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ🌹РАСПАКОВКА ПОСЫЛКИ❤

принадлежности (гостиная, спальня, столовая, кухня),

стилю (Прованс, Лофт, Кантри, Шебби-Шик), материалу (кожа, массив, мягкая и кованая мебель), коллекции (Olivia, Emerson, Leontina, Bruni, Country, Gouache, Aquarelle).

По желанию заказчиков выбранные предметы меблировки могут быть расписаны профессиональными художниками.


Промокоды The furnish

Доставка эксклюзивных предметов меблировки и аксессуаров осуществляется по всей РФ. Стоимость услуг зависит от удаленности региона от столицы, веса и габаритов груза, а тарифы приведены на официальном сайте.

Акции, скидки и купоны Этажерка

Благодаря частой смене ассортимента магазин предлагает купить невостребованную мебель с максимальными скидками. В раздел «Скидки» попадают все виды меблировки: от скромных столиков до роскошных диванов. Здесь же компания проводит акции, предлагая солидные скидки до 40% на предметы интерьера заводского либо ручного изготовления. Любой заказ online подарит Вам бонус 5%.

Наш промокод принесет дополнительные бонусы, если Вы активируете его на сайте при оформлении покупки. При желании купить эксклюзивы по самой доступной цене, не раздумывайте слишком долго, ведь любое кодовое слово ограничено по времени.

rss