+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Dragon War - мышь для геймера

Опубликовано: 02.09.2018

видео Dragon War - мышь для геймера

Игровая мышка 120 DPi

Производители всевозможной околокомпьютерной периферии никогда не обходят своим вниманием такой подвид пользователей ПК как любители компьютерных игр. Часто компании создают отдельные линейки устройств, рассчитанных именно на геймеров. Не осталась в стороне и фирма QUMO, которая недавно презентовала новую серию игровых манипуляторов, которая была названа «Dragon war». Линейка состоит из двух моделей клавиатур, трёх мышек, специального коврика для них и акустической системы.


Бюджетный набор геймера: клавиатура, мышь, коврик. || Qumo DRAGON WAR

Мышки способны работать в широком диапазоне, значения разрешения сенсора варьируются в пределах вплоть до 800-3200 dpi на некоторых моделях (Avago 5050G, например). Также в наборе присутствует стильный USB коннектор, раскрашенный в «золотой» цвет, как уже говорилось, особый, геймерский коврик.


ОБЗОР НА БЮДЖЕТНУЮ ИГРОВУЮ МЫШЬ I QUMO DRAGON WAR SOLARIS

 

Что немаловажно, мышками Dragon War могут одинаково успешно использовать и правши, и левши(исключая модель LEVIATHAN G1 – она создана только для правшей). Все представленные манипуляторы обладают приемлемой длиной кабеля, достигающей 1,8 м.

Мышка Leviathan G1, пожалуй, будет наиболее интересна для игроков, она дополнительно имеет 7 специальных программируемых клавиш управления и кнопку смены разрешения сенсора, который, в зависимости от выбранного разрешения, изменит и цвет подсветки. 

Клавиатуры из линейки Dragon War также получились достаточно интересными. Обе модели имеют кабель длиной почти 2 метра и 104 основные клавиши управления. Кроме того Desert Eagle - влагозащищенная клавиатура, которая устоит при незначительных залитиях жидкостью. Она имеет 10 дополнительных мультимедийных клавиш, особый коврик-подложку и дополнительные клавиши WASD, которые быстрее всего приходят в негодность у бывалых игроков. Габариты устройства: 467x150x28 мм, а масса: 456 граммов.

Клавиатура Dark Sektor оборудована 12 дополнительными мультимедийными функциями, подключаемой подсветкой клавиш, а также ковриком-подложкой. Размеры схожи с моделью Desert Eagle: масса больше - 595 граммов, но габариты немного скромнее - 370x114x16,5 мм.

Но ведь для геймера важно не только точное и удобное управление. Хороший звук тоже играет значительную роль в игровом процессе. Акустическая система Raiden станет отличным вариантом для профессиональных игроков, она обладает хорошими характеристиками и стильным дизайном. К основным характеристикам относится диапазон воспроизводимых частот, он охватывает частоты от 91 Гц до 20 кГц. Выходная мощность установки равна 4,8 Вт. Подключается Raiden стандартно – через USB-порт и требует питания до 5 B.

Акустическая система имеет размеры равные 200х90х68 мм и сравнительно небольшую массу – около 1,1 кг.

 Ну и «на десерт» QUMO оставили коврик для мыши, который наименовали Speed Edition. имеющего размеры 340x260x5 мм. Как заявляют сами производители, использование этого коврика позволяет точнее управлять мышью, аккуратнее перемещать курсор по экрану, укладываясь вплоть до долей миллиметра. Speed Edition сумеет обеспечить высокий уровень скольжения вашего манипулятора, ведь коврик создан на основе специальных материалов, которые дают возможность пользователю чистить и даже стирать его без последующих потерь в качестве.

Возможно Вам будут интересны следующие материалы

 

rss