+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Короткий обзор Star Wars: The Force Unleashed 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Короткий обзор Star Wars: The Force Unleashed 2

Star Wars The Force Unleashed gameplay part 4 (final)

Star Wars: The Force Unleashed 2 очерная компьютерная игра действия которой разворачиваются во вселенной "Звёздных войн", является сиквелом Star Wars: The Force Unleashed вышедшей в 2008 году . События в игре , как и в первой части, разворачиваются во временном промежутке между 3 и 4 эпизодами фильмов. Через пол года после смерти Галена Марека, главного героя Star Wars: The Force Unleashed, Дарт Вейдер стремясь создать совершенного ситха и с его помощью убить своего учителя Дарта Сидиуса захватив власть в империи в свои руки, клонирует его.



Однако планам Вейдера не сужено сбыться. Вновь воссозданный Галена Марека он же Старкиллер совершает побег из тюрьмы на Камино, где прибывает в заточении и отправляется на поиски своей возлюбленной Джуно Эклипс. Созданием игры для Хbox 360 и PS3 занимается LucasArts, а для PC Aspyr Media. Разработчики обещают расширить возможности использовать силу главным героем добавив в игру к уже имеющимся телекинезу, испусканию молний и т.п. несколько новых возможностей, таких как:
Обман разума (Mind Trick) — враги начинают помогать вам и Неистовство (Fury) — увеличивает урон, наносимый Старкиллером. А так же возможность использовать два световых меча.  Выход игры намечен на 26 октября 2010 года.

#1 Star Wars: The Force Unleashed. Начало.

rss