+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

К чему сниться сон со среды на четверг?

Опубликовано: 02.09.2018

видео К чему сниться сон со среды на четверг?

Ваши #Сны по дням недели.

До сих пор не выяснены причины, по которым люди видят сны, но некоторые из ночных грез при этом бывают вещими и сбываются, причем зачастую - в мельчайших подробностях. Считается, что, большие шансы стать пророческими есть у снов, которые приходят со среды на четверг. О чем именно чаще всего они нам рассказывают?



В четверг на нас оказывает влияние Юпитер, который астрологи называют планетой большого счастья. Это не то небесное тело, которое посылает своим подопечным сны, связанные с внутренним миром людей, их духовностью, сакральными знаниями. Тем не менее, сновидения со среды на четверг содержат много полезной информации о перспективах человека. Обычно они связаны с его социальной активностью и «приземленными» аспектами жизни: материальным благополучием, инвестициями, работой, карьерой и так далее.


Советы от бабы Нины - Когда сняться вещие сны? Толкование снов.

Чтобы сон сбылся (считается, что очень часто это происходит в воскресенье), нужно, чтобы он достаточно хорошо, в подробностях запомнился. Если это было не так, то вряд ли можно в ближайшее время ждать от Юпитера подарков – удачной смены рода деятельности, знакомств и контактов с влиятельными людьми, которые могут изменить качество жизни. Такой «блеклый» сон может говорить и о том, что вы не сможете получить большего от той работы, тех занятий, вложений и т. п., какие у вас есть на сегодняшний день.


СОННИК - К чему снится ЛЮБИМЫЙ?

А если в ночь со среды на четверг довелось увидеть яркие, выразительные картины, что это может предвещать? Если в приснившихся событиях участвовало множество людей, это означает, что вы будете быстро подниматься по служебной лестнице, демонстрируя серьезные успехи в профессиональных вопросах. Если во сне на четверг знакомые и незнакомые окружающие вам улыбались, то наяву вы будете завоевывать симпатию многих людей, которые помогут в важных для вас проектах. В сновидении фигурировали люди, нуждавшиеся в помощи, - это знак того, что понадобится поддержать деловых партнеров в каком-то рискованном деле.

Если во сне со среды на четверг довелось увидеть много состоятельных VIP-персон, роскошных мест, вещей, а также деньги, то в скором времени придется принять участие в бизнесе, деловом проекте кого-то из родственников или знакомых. Может, картины из снов и не станут полной реальностью, но вы наверняка к ним приблизитесь, существенно улучшив материальное положение. Юпитер может дать подсказку, на что именно направить свои усилия в деловой сфере, чтобы достичь такого результата. Она может прийти в виде совета от покойных близких людей.

В ночь на четверг привиделся сон, в котором вы пытались решить какой-то сложный вопрос? Это может указывать на то, что в настоящее время вы слишком сосредоточены на деловой, практической стороне своей жизни, и ничто другое не интересует вас так сильно. Вы даже можете не обращать внимания на проблемы, появляющиеся в семейной, личной жизни, потому что пытаетесь достичь чего-то важного на другом поприще. Юпитер поощряет активность, целеустремленность и работоспособность, но может и намекнуть, что вы должны обращать больше внимания на самых близких людей, так как иначе отношения с ними будут страдать. А ведь «большое счастье» возможно только при гармоничном балансе разных сфер жизни.

rss