+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Divinity Original Sin: Храм Источника

Опубликовано: 02.09.2018

видео Divinity Original Sin: Храм Источника

Divinity: Original Sin (PS4) Прохождение #82: Храм Источника

Находим Храм Источника в Divinity Original Sin и внутри обнаруживаем разбитое зеркало. Здесь пригодится Восприятие. Возле двух колонн с левой стороны закопан звездный камень, а за зеркалом Астарты – сундук.



В верхнем левом углу находится проход, а кнопка, которая его открывает расположена совсем рядом. Следующая преграда представляет собой дверь-страж. Она пропускает вас, только если собрана большая часть звездных камней. Достаточно 12 из 16.

Расположение всех звездных/инертных/кровавых камней.


Divinity: Original Sin - Part 40 (Заходим в Храм Источника)

В начале испытания необходимо пробраться в комнату со змеиной головой. Чтобы открыть дальше проход, используем кнопку.

Через разваленный мост перебираемся с помощью пирамидок, открываем заваленную дверь и активируем портал. Через него можно попасть в следующую локацию. Далее уничтожаем статую, отвечающую за материальный мир. Бросаем пирамидку через решетку, переносимся, проходим через зеркало и забираем ключ от врат земли.


Храм Источника - Divinity Original Sin #83

В коридоре две двери напротив друг друга. Одна из них открывается кнопкой рядом, следующая – плитой на земле. В комнате, которая открывается ключом земли, находим еще 2 статуи. На этот раз выбор зависит от предшествующих предпочтений игрока – нужно выбрать между Альтруизмом или Эгоизмом. В этой же комнате за паутиной скрыта небольшая секретная комната с сундуком. Забираем ключ от врат воздуха и проходим к следующему испытанию.

Перед нами телепортационные люки: в центральной комнате перекидываем пирамидку через решетку и с помощью Восприятия обнаруживаем кнопку, открывающую проход дальше. И снова две статуи: на этот раз нужно сделать выбор между Храбростью и Отвагой.

Все три алтаря активированы и теперь доступны 3 книги для следующего испытания. Возле библиотеки расставлены ритуальные свечи.

Первый раз нужно зажечь их только по периметру, центральную – не трогать. Второй раз нужно зажечь только одну свечу посередине. Третий раз – зажигаем 3 нижних свечи, после чего открывается путь дальше.

Вознаграждение: +28 500 XP

rss