+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Space Hulk: Deathwing

Опубликовано: 02.09.2018

видео Space Hulk: Deathwing

Let's Play Spacehulk: Deathwing CHAPTER ONE

Space Hulk: Deathwing — шутер от первого лица, в основу которого положена классическая настольная игра Space Hulk Games Workshop во вселенной Warhammer 40,000.



Space Hulk: Deathwing была разработана на движке Unreal Engine 4 , и предлагает Вам и трем Вашим друзьям испытать отчаянную борьбу против Генокрадов клаустрофобных туннелях Space Hulk. Во время игры Вы приобретаете новые навыки и способности, а также оборудование и опыт, зарабатываемый во время миссий.


Space Hulk: Deathwing Review "Buy, Wait for Sale, Rent, Never Touch?"

С сюжетом от Гэвина Торпа и и графикой от Unreal Engine 4, Вы увидите мир вселенной Warhammer 40,000 таким, каким он не был никогда ранее. Возьмите на себя роль космического десантника, одного из самых секретных и самых страшных сил Космодесанта, капитана отряда Терминаторов «Крылья Смерти» .

Вы, как лидер своей команды, должны продумать тактику и распределить роли своих подчиненных, чтобы держать пропускные пункты, взламывать двери, уничтожать цели, излечить товарищей по команде, прикрывать своих… ведите отчаянную борьбу против Генокрадов!

Специальность — нападение

Штурмовой Терминатор, не умеющий равных в ближнем бою, смертельно опасен с мечами, молотами, булавами и молниевыми когтями.

Специальность — тяжелое оружие

Термитанор, специализирующийся на тяжелом оружии, фокусируется на истреблении врагов с оружием.

Библиарий

Библиарий является боевым псайкером Космического Десанта, может давать волю огню, молнии и волнам телекинетической силы.

Апотекарий

Извлекает из убитых Космеческих Десантников гено-семя, излечивает товарищей по команде своей аурой и аптечкой.

Специальность — тактика

Терминатор Тактик представляет собой элиту ордена Темных Ангелов , обеспечивает пассивные баффы дружественным целям, снижая урон.

Играйте с друзьями и исследуйте Space Hulk: Deathwing ! Проходите миссии в одиночной кампании или с тремя друзьями в локальной сети или в интернете!

Дата выхода Space Hulk: Deathwing назначена на 9 декабря 2016 года.

rss