+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Warhammer 40,000: Eternal Crusade

Опубликовано: 02.09.2018

видео Warhammer 40,000: Eternal Crusade

WTF is up with – Warhammer 40K ETERNAL CRUSADE

Warhammer 40,000: Eternal Crusade — широкомасштабный онлайн шутер от третьего лица во Вселенной Warhammer . Игроки примыкают к одной из четырех фракций 41-го тысячелетия, и ведут жестокие бои с противниками за контроль над миром в состоянии войны.



Братья! Война призывает Вас. Будете ли вы отвечать?

Впервые присоединитесь к своим любимым фракциям в яростных и самых подлинных Warhammer 40,000 боях, когда-либо реализованных в шутерах.

Выберите одну из четырех фракций 41-го тысячелетия и деритесь за контроль над миром во время войны. Пробейте свой путь по всей планете, претендуйте на территорию в массовых баталиях и получите право настраивать и модернизировать героев в глубокой системе прогрессии знаний от Warhammer 40,000.


New Eternal Crusade Patch is here...It's a failure for me

Внесите свой вклад в победу

Участвуйте в массовых военных операциях между четырьмя фракциями для завоевания стойкого мира. Погрузитесь в зыбучие фронтовые линии и сокрушите ваших врагов! Участвуйте в ближнем бою, поднимайтесь в воздух с джамп-паком или зажгите в схватке в одной из башен полностью вооруженных танками Хищников. Бои в Eternal Crusade превращаются в поистине эпические войны.

Ваша фракция — Ваша семья на данный момент

Победа — это заслуга не одного воина. Если вы находитесь в ПВП или ПВЕ, Ваш отряд должен работать вместе, чтобы преодолеть сопротивление в постоянной погоне за славой. Глядя в лицо смерти, бок о бок со своими братьями, Вы защищаете крепости или углубляетесь в подземный мир, чтобы совместно бороться с чужеродными ордами Тиранидов.

Выберите свою преданность и квалификацию

Выберите между двадцатью различными суб-фракциями, а после зарабатывайте сотни видов оружия и аксессуаров, сделанные из 29 лет Warhammer 40,000 знаний, чтобы создать своего идеального воина.

Выход Warhammer 40,000: Eternal Crusade раннего доступа состоялся 26 Января 2016 года.

К моменту релиза Warhammer 40,000: Eternal Crusade разработчики намереваются добавить:

Открытый мир. Пассивные абилки. Кастомизацию персонажа. Все расы и фракции конфликта. Новые виды оружия и техники. PvE против Тиранид.
rss