+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Divinity Original Sin: Говорящие статуи

Опубликовано: 02.09.2018

видео Divinity Original Sin: Говорящие статуи

Divinity : Original Sin Enhanced Edition Говорящие статуи

В юго-западном пляже Сайсила обнаруживаем мертвое тело. Возле него лежит дневник, из которого мы узнаем, что Статуи Стражей его обманули. Они пообещали научить его летать, но не сдержали слова. Человек должен был прыгнуть со скалы по их просьбе. Однако вместо того чтобы подняться ввысь – он упал и разбился.



В южной части Сайсила мы встречаем попрошайку тоже пострадавшего от Статуй-Стражей. Ему было обещано духовное очищение взамен на все имущество. Нищий сжег свой дом и теперь очень сожалеет. Мы находим Статуи стихий в Divinity Original Sin в северо-западной локации Сайсила.

Все, что нужно чтобы их активировать – использовать магию определенного типа. Зеленая статуя активируется землей, синяя – воздухом, фиолетовая – водой, оранжевая – огнем.


Divinity: Original Sin (PS4) Прохождение игры #23: Говорящие статуи

После активации придется сразиться с Демоном Стихии. Главное – не использовать стихию, родственную противнику, иначе она будет восстанавливать ему здоровье. Убиваем всех 4 стражников и проходим в пещеру, где кроме парочки дополнительных персонажей и сундуков больше ничего нет.

Вознаграждение: +4200 XP за бой с 4 демонами, 4 сущности в качестве ингредиентов и пещера с вещами.
rss