+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Ваш компьютерный помощник

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ваш компьютерный помощник

Голосовой помощник Алиса от Яндекс для Windows - Установка тест обзор.

Evolve  — многопользовательский шутер от первого лица (находится в разработке), разрабатываемый Turtle Rock Studios. Игра представляет собой кооперативный шутер с эллементами научной-фантастики, в котором основной конфликт строится на противостоянии между 4-мя игроками-рейжерами и оного игрока — чудовища инопланетного происхождения, роль которого берет на себя 5-й игрок. Смысл игры для рейнжеров — не дать эволюционировать до непобедимого состояния пришельцу и побыстрее покончить с ним, а для чудовища — истребить этих надоедливых человекоподобных букашек, которые мешают ему эволюционировать . Как у четверых союзников, так и у противостоящего им чудовища есть уникальные способности. Локации игры представляют собой густые джунгли с обилием укрытий и, одновременно с этим,  препятствий. Так что можно смело заявить, что игра, в определенном смысле, имеет новаторский дух.  Проект реализован на движке CryEngine 3.



Компания-издатель THQ объявила о своем банкротстве в самом конце  2012-го. На аукционе по распродаже активов разорившейся компании-издателя права на Evolve приобрела  2K Games за 10,8 миллиона долларов.

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Вот еще один пример очень хорошей и недорогой видеокарты, которая превосходно выполняет возложенные на нее задачи в плане игр и просмотра видео в хорошем качестве. Имя этой видеокарты GeForce GTX 750.Данная видюха тянет самые современные игры на высоких настройках без особого труда, обладает чипом памяти последнего поколения GDDR5, сделанного по 20 нанометровой технологии, что обеспечивает хорошую мощность, но при этом значительную энергоэкономию. Частота работы графического процессора составляет 1059 МГц, а при работе ускорителя — 1137 МГц.


Смешная озвучка, жизнь роботов, смешная нарезка - лучших видео BostonDynamics

Читать полностью »

Battlefront - компьютерная игра, находящаяся в разработке. Не является продолжением прошлых частей игр из серии Star Wars Battlefront вышедших от компании LucasArts. Издатель игры — компания EA, разработчик компания DICE. Примерная дата выхода игры, лето 2015 года. Известно что игра выйдет только наPC, PS4, XBOX ONE. Анонс планируется на лето 2015.

Читать полностью »

Star Citizen — это находящаяся в разработке компьютерная игра в жанре космического симулятора для персонального компьютера. В настоящее время игра находится в разработке у Cloud Imperium Games Corporation. Выход игры запланирован на 2015 год.

Пару слов о сюжете. Человечество вышло в дальний космос, заселив множество планет в пределах известной галактики. По мере исследования новых регионов были встречены другие расы, с некоторыми из которых удалось наладить торговые и дипломатические отношения (Xi'An), с другими же отношения заканчиваются лишь боевыми столкновениями (Vanduul).

Читать полностью »

Project CARS — новый гоночный симулятор от фирмы Slightly Mad Studios, в котором сам игрок может вкладывать реальные инвестиции в апгрейд своей тачки, тем самым помогая делать игру намного лучше. В игре воссоздан искусственный интеллект, благодаря которому компьютер ведет себя совершенно непредсказуемо.

Читать полностью »

В 1946 нацистская Германия поставила весь мир на колени благодаря новому супероружию.  Даже самые сильные враги Рейха склонили головы перед мощью гитлеровской армии. До 1960 года практически не осталось никакого сопротивления со стороны врагов. Однако Вы, герой проигравшей войны и в то же время капитан Армии США должны совершить невозможное — уничтожить нацистский режим правления. Все зависит от Вас и только Вас.

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мы хотим Вам рассказать про очень хороший, но в тоже время бюджетный вариант видеокарты GeForce GTX 650. Эта видеокарта завоевала доверия пользователей, практически, в первые же день выхода на рынок. Малогабаритная, в сравнении с другими потребляет не очень много электроэнергии, но в тоже время производительная. По отзывам покупателей много современных игр (Crysis 3, BattleField 3 и другие) идут на высоких настройках. Давайте подробнее разберем характеристики видеокарты.

Читать полностью »

rss