+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Ваш компьютерный помощник

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ваш компьютерный помощник

SNiCH - Домашний компьютерный мастер

Игровая компания RockStar Games еще в 2013 анонсировала первую бета-версию игры Grand Theft Auto 5, однако сам выпуск игры был отложен на неопределенное время. Вероятнее всего, GTA 5 выйдет в сентябре 2014 года. Поклонники с нетерпением ждут появления новой игрушки, в которой на существенно доработанном движке Euphoria будет масса возможностей как с точки зрения геймплея, так и с точки зрения компьютерной графики. Приятной новостью для истинных поклонников этой игры станет внедрение искусственного интеллекта, благодаря которому все персонажи игры...



Читать полностью »

Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth — новая часть знаменитой серии, выполненная в тематике научной фантастики, глобальная пошаговая стратегия на стадии разработки от компании Firaxis Games. Выпуск планируется на третий квартал 2014 года.Хотя игра принадлежит к серии «Civilization», она больше заимствует от «Sid Meier's Alpha Centauri», так как действие происходит не на Земле.


SKIF.UZ помощник для вашего бизнеса!

Читать полностью »

Всем доброго времени суток. Сегодня предлагаю Вам поговорить о насущном — оценке производительности компьютера. Начнем с главного, как по мне, вопроса: что это такое и зачем это надо?

Ответ предельно прост: Индекс производительности  - служба операционной системы Windows, позволяющая дать тесты производительности компьютера. Это своеобразный универсальный параметр, главной задачей которого есть создание относительного сравнительного представления о мощности аппаратной части компьютера. Величина индекса производительности предоставляет, например, возможность сравнить мощность компьютеров (по разным критериям) между собой, на основании чего можно сделать вывод о продуктивности работы той или иной машины.

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мы Вам расскажем, как можно проверить винчестер на ошибки и как их можно устранить. Дефрагментация и оптимизация винчестера в комплексе, конечно, дают очень хороший результат, но если ко всему этому подключить еще и сканирование винчестера на ошибки, то работоспособность компьютера существенно улучшиться. Для этого мы будем пользоваться специальной утилитой Доктор Диска, которая идет в комплекте Advanced System Care Free и PRO. Подробнее, как пользоваться этой программой, читайте в статье нашего сайта здесь . О том, как можно активировать программу до Pro-версии, читайте здесь .

Читать полностью »

Здравствуйте, дорогие читатели. Сегодня мы Вам расскажем, как можно увеличить скорость Интернета в операционной системе Windows. Делать это мы будем при помощи специальной программы SpeedConnect . Многие, наверняка, сталкивались с такой проблемой, когда Интернет начинает медленно работать, хотя вроде бы и обещанная скорость достаточно высокая. Причин, по которым Интернет стал медленно работать, много: от неправильной настройки подключения до засорения кеша браузера. О том, как с этим можно бороться, читайте в статьях нашего сайта. Ну а сегодня мы Вам расскажем, как повышать скорость именно при помощи сторонних программ.

Читать полностью »

Mortal Kombat 2011 — видеоигра в жанре файтинг, девятая часть в серии Mortal Kombat, разработанная компанией WB Games Chicago, прежде известной как Midway Games Chicago, ныне переименованной в NetherRealm Studios. События игры происходят после окончания Mortal Kombat: Armageddon. Поле битвы усеяно мёртвыми бойцами. На вершине пирамиды остались двое — Шао Кан и Рейден. Император побеждает Рейдена — он швыряет его в сторону, и у Рейдена разбивается медальон. Рейден успевает собрать осколки амулета и заложить в них заклинание, в то время как Шао Кан доставал молот, чтобы нанести финальный удар. Кан ставит Рейдэна на колени и замахивается молотом, но Рейден, завершив заклинание, посылает сообщение самому себе в прошлое: «Он должен победить!», прежде, чем молот Императора опускается на него. Читать полностью »

The Crew — абсолютно новый проект от компании Ubisoft. Кооперативный гоночный симулятор, рассчитанный на четырех человек. В The Crew вам предстоит встать во главе преступной организации и поделить современные США на зоны влияния. Участвуя в заездах, миссиях на уничтожение и прочих развеселых активностях, игрок будет продвигаться к вершине криминального мира. Все действие развернется на территории всамделишной Северной Америки — в игру будут перенесены главные города самого демократичного государства в мире.

Читать полностью »

rss