+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Divinity Original Sin: Найти ведьму

Опубликовано: 02.09.2018

видео Divinity Original Sin: Найти ведьму

Divinity: Original Sin Enhanced Edition от «AllodStriX»

Под церковью Сайсила Джейк в образе зомби рассказал, что его убила Белая Ведьма из Леса Лукуллы. Искателю Источника придется найти ведьму в Divinity Original Sin и разобраться с ней.



Как пробраться в дом Белой Ведьмы.

Сняв запрет с ее дома, и пройдя по скрытой пещере, узнаем, что волшебницу насильно переправили в Хиберхайм, где сейчас между собой противоборствуют все стихии. Необходимо отыскать ее там.

Умирающая Альмина – ученица Белой Ведьмы – в пещере Хиберхайма рассказала, что волшебницу обвиняют по заведомо ложным доказательствам. Ее держат в том месте, где стихии воюют между собой.


Divinity: Original Sin #23 - Спасаем белую ведьму.

От элементаля земли Арокки в Хиберхайме узнаем, что Белую Ведьму держат в тюрьме. Путь туда закрыт головой каменного голема с деревом вместо глаза.

Мы нашли голову и откапали рядом люк в пещеру. Пройдя по дороге полной мин, оказываемся в тюрьме. Осталось только найти здесь Белую Ведьму.


Divinity Original Sin (coop). Король Бракк

Она заточена в огромный кусок льда, справиться с которым может только могущественный элементаль. Возвращаемся к Кузне Душ и просим элементаля огня помощи. Он дает нам специальный артефакт.

Возле Белой Ведьмы активируем его и освобождаем пленницу. По рассказам волшебницы, в бедах Ривеллона виновата ее сестра – Леандра.

Вознаграждение: Репутация +1, +4 680 XP
rss