+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Divinity Original Sin: Внедрение к Непорочным

Опубликовано: 02.09.2018

видео Divinity Original Sin: Внедрение к Непорочным

Как попасть в собор непорочных и как сдвинуть алтарь в Divinity: Original Sin


Прохождение Divinity Original Sin - Часть 48 (Храм Непорочных)

Возле Леса Лукуллы встречаем беглеца из культа Непорочных. Он быстро продвигался по карьерной лестнице, но когда увидел темную магию Источника в деле, решил покинуть культ. Чтобы пробраться туда, необходимо отыскать Лоика и пройти испытание.


Как пройти комнату с кнопками в соборе непорочных в Divinity: Original Sin

Искатели Источника справились с первым устным испытанием в часовне Силверглена и практически прошли внедрение к Непорочным в Divinity Original Sin. Только необходимо пойти по западной дороге к Храму Непорочных.

Как пройти храм Непорочных.

Мы прошли все испытания Непорочных и убили Лоика (у игрока должен быть как минимум 13 уровень), после забрали у него ключ от часовни Силверглена. Нужно спуститься туда и все как следует осмотреть.

Пройдя через портал, оказываемся около поселения Непорочных, куда пускают только избранных и тех, у кого есть амулет. Показываем один такой и проходим дальше, чтобы продолжить поиски Источника.

Вверху от поселения находится Храм Непорочных, где как раз собираются принести в жертву живого человека и оросить его кровью инертный камень.

Как пройти церковь Непорочных .

После битвы с двумя монстрами (их слабость – вода, лед и электричество), находим рычаг справа за колонной и проходим в нижнюю часть здания. Внизу мы убили Непорочного и еще 5 монстров. Но что еще скрывает эта обитель?

Мы нашли кровь Леандры, с помощью которой теперь легко уничтожить Рыцарей смерти. Нужно соединить кровь с заклинанием, которое хранится в другом месте. Мы нашли заклинание Леандры в шахтах Лукуллы. Теперь, после того как 2 ингредиента соединены, от армии Пифии ничего не останется.

rss