+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Ваш компьютерный помощник

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ваш компьютерный помощник

SKIF.UZ помощник для вашего бизнеса!

H1Z1 — это вирус, который заразил большую часть человечества, тем самым превратив их в зомби, которые представляют серьезную угрозу для остальных выживших.  Данная игра представляет собой нечто смешанное между бродилкой на подобие Oblivion и World of War Craft с обширным открытым миром, в котором так же можно будет перепродавать предметы, собираться в группы для выполнения сложных миссий.


БОЛТАЕМ С ГОЛОСОВЫМ ПОМОЩНИКОМ — АЛИСОЙ ОТ ЯНДЕКС

Читать полностью »

Всем привет! Сегодня предлагаю поговорить о малоизвестных, но не менее интересных от того сервисов от компании Google. Речь не пойдет о таких широко известных ресурсах, как Gmail, Google Drive, Google Translator, Google Earth, пакете офисных программ от Google, которые однозначно являются незаменимыми и уникальными в своем роде.

Читать полностью »

Доброго Вам времени суток! На связи Ваш компьютерный помощник и сегодня рассматриваем некоторые из скрытых возможностей ОС Windows 7, которые предусмотрительно спроектированы разработчиками но не очевидны для рядового потребителя. Как показывает практика, большое количество пользователей даже не подозревают о некоторых возможностях операционной системы из тех, которые будут приведены ниже, а если и натыкались на них случайным образом, то не знают, как намерено это повторить. Как следствие, постоянно используется лишь часть всего возможного потенциала ОС. Полезность этих возможностей Вы можете оценить сами.

Читать полностью »

Доброго времени суток, дорогие читатели. Многие рядовые пользователи, наверняка, сталкивались с такой проблемой, когда их аппаратная часть вроде бы удовлетворяет системным требованиям новой игрушки, но на практике все совсем наоборот. Все дело в том, что той информация, которую предоставляет нам продавец видеокарт, не всегда достаточно. Например, Вы купили новенькую видюху на 4 Гб и хотите поиграть в игру, которая требует 3 Гб. Вы думаете, что все должно пойти, так как Ваша видеокарта мощнее заявленной, но на деле игра подвисает, а картинка вовсе не качественная. Многие начинают расстраиваться по этому поводу.

Читать полностью »

Не так давно в сеть просочилась интригующая информация относительно новой операционной системы от корпорации Microsoft — Windows 9, на которую возлагаются большие надежды в плане возврата клиентов, утраченных в последнее время, главным образом после выхода Windows 8 со своим дополнением, подвергшимся строгой критике. Смысл сообщения в том, что интерфейс Windows 9 будет обладать способностью адаптироваться к устройству, которым Вы  пользуетесь.

Читать полностью »

Доброго времени суток, дорогие друзья. Вот мы опять и добрались до новинок. В этом году был анонсирован первый модуль оперативной памяти DDR 4, объем которого составляет 128 Гб. 20 нанометровые чипы, размещенные на плате, изготовлены с применением межслойной технологии спайки полупроводников, что обеспечивает хранение большего объема информации. На плате размещаются 16 чипов по 8 Гб каждый. Ко всему этому DDR 4 обладает большей скоростью обработки информации и большей пропускной способностью, которая составляет 17 Гб/c (да-да, именно ГИГАБАЙТ), а общее потребляемое напряжения для это оперативной памяти составляет 1,2 Вольта (в сравнении для DDR 3 — 1.35 В).

Читать полностью »

Alien: Isolation - находящаяся в разработке компьютерная игра жанра Survival Horrorc элементами стелса. Выход игры намечен на 7 октября 2014 года.

Пару слов о сюжете. События разворачиваются после событий фильма «Чужой». Местом работы дочери Эллен Риплли, Аманды, стало «Вейланд-Ютани». Девушка случайно узнает о нахождении черного ящика корабля «Ностромо» и о его настоящем местонахождении — ныне списанной и всеми забытой торговой станции «Севастополь». "Севастополь" в свое время задумывался, как база-дом для процветающего человечества.

Читать полностью »

rss