+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Borderlands: The Pre-Sequel

Опубликовано: 02.09.2018

видео Borderlands: The Pre-Sequel

Borderlands The Pre Sequel Walkthrough Part 1 Gameplay Let's Play Playthrough Review HD 2014 1

Borderlands: The Pre-Sequel – шутер от первого лица с элементами RPG, сюжет которого разворачивается до событий предыдущей части.Сюжет происходит на Пандоре и расскажет о истории корпорации «Гиперион», в частности ее основателя – Красавчика Джека.



В игре представлены четыре героя, среди которых:

Афина , специализирующаяся на атаках ближнего боя. Особой способностью является щит, поглощающий весь наносимый урон, и по окончании действия высвобождает его. Вильгельм – специалист по огнестрельному оружию. Также имеет дронов-помощников, защищающих его. Ниша – известна как подруга Джека Красавчика. Особым навыком является способность стрелять в режиме автонаведения с повышенными параметрами в течении короткого времени. Железяка – совершенно новый вид боевого Гиперионского робота. При активации навыка он анализирует обстановку , после чего выбирает самый оптимальный для данной ситуации.

Кроме персонажей, в Borderlands: The Pre-Sequel представлены абсолютно новые особенности и механики. Учитывая место действия, где снижена гравитация и недостаточно воздуха, основной проблемой игроков станет добыча и пополнение запаса кислорода, который можно будет добывать несколькими способами.


Borderlands The Pre-Sequel | Nisha Playthrough Funny Moments And Drops | Day #1

Одно из главных нововведений — появление нового оружия, двух новых вида техники и игровой валюты для покупок на Черном рынке и улучшения снаряжения.

rss