+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Онлайн авиасимуляторы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Онлайн авиасимуляторы

Топ 5 - Лучшие Игры про Самолёты

Авиасимуляторы – это популярный, но мало распространенный в современном мире жанр онлайн игр. На сегодняшний день этот жанр развивается очень активно, появилось несколько крупных проектов, которые позволяют оценить невиданный до этого реализм небесных схваток. Авиасимулятор онлайн придется по вкусу всем любителям динамичных и необычных боев. Тем, кому надоело уничтожать фэнтези монстров и разбивать вражеские танки оценят всю красоту свободного полета в небе по достоинству.



Несмотря на кажущуюся простоту, управлять виртуальным самолетом будет непросто. Все игры данного жанра можно разделить непосредственно на симуляторы и аркады. Симуляторы дают ощущение управления самолетом, они сложнее и интереснее. Аркадные игры предлагают большую динамику и упрощенную систему управления вкупе с интересными миссиями.


Microsoft Flight Simulator X обещанный полет по ППП Москва-Хабаровск

Какой вид воздушных игр выбрать – решать вам. Любой авиасимулятор прекрасно подойдет для получения новых ощущений. Летайте в небе планеты, открывайте новые миры в космических симуляторах и создавайте целые эскадрильи в симуляторах совместного прохождения.


Microsoft Flight Simulator X Airbus А320 Екатеринбург - Норильск IVAO эвент

rss