+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Оценка критиков » Новости игр » DeGames

Опубликовано: 02.09.2018

видео Оценка критиков » Новости игр » DeGames

Calling All Cars: Hit and Run Driver / Trial by Talkie / Double Cross

Torment: Tides of Numenera - оценки изданий


Slacker, Dazed and Confused, Before Sunrise: Richard Linklater Interview, Filmmaking Education

Компании inXile Entertainment и Techland напоминают о том, что долгожданная научно-фэнтезийная ролевая игра Torment: Tides of Numenera уже поступила в продажу и была невероятно тепло принята мировой прессой.

Критики оценили Resident Evil 7 biohazard


The Great Gildersleeve: Minding the Baby / Birdie Quits / Serviceman for Thanksgiving

Уже завтра состоится выход хоррора Resident Evil 7 biohazard, а это значит, что в сети стали появляться обзоры от зарубежных критиков. По данным Metacritic, после публикации 49 обзоров средний балл составляет 87 из 100.

Battlefield 1 оценили критики

Выход Battlefield 1 состоится через 3 дня, но несмотря на это на сайте Metacritic стали появляться первые оценки игры, которые, определенно, впечатляют. На момент написания новости было опубликовано 30 оценок и средний бал игры составляет 88 из 100 (PC - 15 оценок, PS4 - 3 оценки, XONE - 12 оценок).

Оценки критиков Deus Ex: Mankind Divided

В сети стали появляться обзоры приключенческого экшена Deus Ex: Mankind Divided. По данным Metacritic после публикации 29 обзоров средний балл издания для PS4 составляет 85/100, для РС-версии 84/100 (23 обзора) и для Xbox One-версии – 82/100 (8 обзоров).

Оценки критиков Necropolis

Разработчики из студии Harebrained Schemes сообщили о поступлении в продажу компьютерной версии своего нового экшена от третьего лица Necropolis.

Оценки критиков The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Поступление в продажу заключительного дополнения для ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt, которое получило название Blood and Wine, состоится на следующей неделе, но запрет на публикацию обзоров уже был снят.

Первые оценки DOOM

Копии нового шутера от первого лица DOOM, который был создан силами id Software в версиях для РС, PS4 и Xbox One, разослали журналистам одновременно с релизом игры, состоявшимся в конце этой недели.

Средний балл Uncharted 4 составляет 94/100

Как мы уже сообщали ранее, сегодня компания Sony сняла эмбарго на публикацию обзоров экшена Uncharted 4: A Thief's End, и теперь все желающие могут ознакомиться с первыми оценками игры.

rss