+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

HITMAN: Definitive Edition выйдет 15 мая » Новости игр » DeGames

Опубликовано: 02.09.2018

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment и независимая студия IO Interactive объявляют о заключении договора на издание и дистрибуцию знаменитой игры HITMAN.

Частью этого соглашения станет выпуск дисковой версии расширенного издания HITMAN: Definitive Edition для PlayStation 4 Pro, PlayStation 4, Xbox One X и Xbox One. Премьера состоится 15 мая 2018 года.

В состав издания HITMAN: Definitive Edition будут включены новые варианты маскировки для Агента 47 по мотивам классических игр Freedom Fighters, Kane & Lynch и Mini Ninjas, созданные к 20-летнему юбилею студии IO Interactive. Кроме того, в издании будут представлены все ранее выпущенные дополнительные материалы* и обновления первого сезона HITMAN.

«Мы рады возможности сотрудничать с IO Interactive, талантливой студией с долгой и знаменательной историей работы над знаменитой серией, – рассказывает президент Warner Bros. Interactive Entertainment Дэвид Хаддад. – Преданное и активное сообщество поклонников HITMAN тепло приняло все новшества серии. И для нас большая честь принять участие в выпуске HITMAN: Definitive Edition».

«Мы очень рады сотрудничать с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment в работе над HITMAN и новым изданием HITMAN: Definitive Edition, – поддерживает исполнительный директор студии IO Interactive Хакан Абрак. – Партнерство с WBIE позволит все наши силы сосредоточить на том, что мы умеем лучше всего, – на создании великолепных игр».

В составе издания HITMAN: Definitive Edition:

Набор обликов в честь 20-летнего юбилея студии IO Interactive 3 новых костюма по мотивам игр Freedom Fighters, Kane & Lynch и Mini Ninjas. Весь первый сезон игры HITMAN 7 экзотических уголков мира первого сезона (Париж, Сапиенца, Марракеш, Бангкок, Колорадо и Хоккайдо, а также «Тренировочный центр МКА»). Все материалы расширенного издания «HITMAN: издание “Игра года”» 4 задания кампании «Нулевой пациент», 3 тематических контракта на обострение, дающие возможность получить 3 уникальных вида оружия, а также 3 костюма из состава цифрового издания «Игра года». Материалы HITMAN Summer Bonus Episode Дополнительные задания МКА в Сапиенце и Марракеше. Набор «Реквием» Костюм «Реквием», белая уточка-взрывчатка и хромированный пистолет ICA-19 с глушителем. А также все контракты, контракты на обострение, наборы испытаний и обновления из первого сезона HITMAN и расширенного издания «HITMAN: издание “Игра года”».
rss