+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Escape from Tarkov

Опубликовано: 02.09.2018

видео Escape from Tarkov

ЧТО БУДЕТ В ПАТЧЕ 0 10 ESCAPE FROM TARKOV

Escape from Tarkov — реалистичный онлайн-шутер от 1-го лица с элементами RPG и MMO и сюжетным прохождением игры от русских разработчиков.



Несмотря на то, что среди отечественных игроделов не так уж и много достойных представителей, случаются приятные исключения, благодаря которым рядовой геймер может горделиво сказать о том, что не все потеряно для родины. — Несмотря на то, что среди отечественных игроделов не так уж и много достойных представителей, случаются приятные исключения, благодаря которым рядовой геймер может горделиво сказать о том, что не все потеряно для родины.


THE "TACTICAL" MAG DUMP - Escape From Tarkov M1A/SKS/AK74 Raids

Escape from Tarkov – это результат работы питерской команды – Battlestate Games , отличившейся оригинальным подходом к созданию достаточно рядового онлайн-шутера , который, по первому впечатлению, из ряда не выбивается.

Escape from Tarkov: локаций много, возможностей ещё больше

Игра, как и многие её побратимы, разработана на ныне популярном движке UNITY 5 , и описывается самими разработчиками, как смесь RPG и шутера от первого лица.

Сюжет

Происходящие в игре события территориально привязаны к промышленному городу Тарков , из которого, собственно говоря, нам и предлагают сбежать, выбрав одну из огромных локаций. Впоследствии непонятных событий, в которых виновата транснациональная компания Terra Group , разворачивается вооруженное столкновение, между двумя военными группировками – западной, USEC , и русской, BEAR . Временные рамки – недалекое будущее, 2028 год . Для данного сеттинга уже запланирована разработка несколько игр и написание книг.

Отличительные особенности игры:

Возможность исследовать различные локации приобрела пикантный оттенок – в процессе поползновений игроку предстоит столкнуться с внутренними факторами игры, начиная с внезапного набега мародеров и заканчивая самой настоящей бомбардировкой; Уже упомянутые локации весьма обширны – от восьми до шестнадцати квадратных километров. Огромное пространство будет отдано на растерзание двух фракций, в пределах которых игрок имеет право сделать выбор в пользу одной или другой; Существует и несколько вариантов прокачки персонажа по четырем категориям – физика , интеллект , практические и боевые навыки . Здесь ничего нового, но подобная возможность греет душу – в новом антураже и с интересными вариантами развития собственного персонажа получится создать уникальную историю. Игроку предлагаются квесты не только сюжетом игры, но и им самим – каждое действие виляет на дальнейший исход событий и их последствия.

Когда выйдет Escape from Tarkov?

Дата выхода Escape from Tarkov запланирована на 2018 год .

rss