+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Hearthstone: Blackrock Mountain

Опубликовано: 02.09.2018

видео Hearthstone: Blackrock Mountain

[Hearthstone] Blackrock Mountain Final Card Review

Hearthstone: Blackrock Mountain — 3е дополнение к стратегической онлайн коллекционной карточной игре Hearthstone, разрабатываемое Blizzard Entertainment. Модель распространения игры условно-бесплатная.



Вначале игроки избирают 1-го из 9-ти популярных героев вселенной Warcraft, после чего поочередно разыгрывают карты из собственно собранной колоды этого перса, которая включает в себя различные магические заклятия, скилы и арсенал оружия героев, или же прибегают к помощи более могущественных сторонников для сражения с противниками. В Hearthstone: Черная гора геймеры направятся в одноименную локу World of Warcraft Черная гора, где вступят в бой с некоторыми опасными боссами, среди которых присутствует легендарный Рагнорос. Но и на этом Blizzard не остановился, и кроме обычных боссов нам предстоит пройти 9 классовых испытаний. Черная гора разделена на 5 крыльев, в которых обитают чертовски умные боссы, обладающие особой силой героя, и у каждого есть новые уникальные карты.


[Hearthstone] The Final Wing of Blackrock Mountain

При победе любого босса каждый раз вы будете получать по 2 новых карты (которых было добавлено около 2х десятков), для сражений между игроками. Помимо всего, у игроков появиться возможность использовать дополнительные карты в классовых испытаниях — это битва с теми же боссами, во время которой необходимо сделать дополнительные квесты. Так же разработчики внесли в Hearthstone: Blackrock Mountain новое одиночное приключение.


Hearthstone: Crendor in Molten Core

А истинных фанатов Hearthstone ожидает героический режим сложности, за постижение которого в награду вы получите уникальную рубашку для карт. А при первом прохождении всех боссов в очередном крыле вы получите легендарную карту. И, как всегда, Близзы порадовали нас новой игровой доской несусветной красоты.

Дата релиза Hearthstone: Blackrock Mountain на PC запланирована на 3 апреля 2015.

rss