+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Подробности о Mass Effect 3

Опубликовано: 02.09.2018

видео Подробности о Mass Effect 3

Разбор концовок Mass Effect 3 - (устаревшая версия)

Ещё вроде и не май, а обещанные подробности о игре Mass Effect 3 уже появились на свет. А именно статья с описанием игры в ещё не вышедшем майском номере Game Informer'а . События в игре Mass Effect 3 начинаются на Земле судом над Шепардом, которого обвиняют в уничтожении звездной системы показанном в DLC Arrival . Впрочем торжество "Закона и порядка" длится не долго, прямо посреди суда, на землю "неожиданно" нападают Жнецы. Что заставляет Шепарда отправится в на поиски новых союзников для борьбы c полчищами ацких машин).


The Final Hours of Mass Effect 3

 Спутниками Шепарда по утверждению авторов статьи будут
Лиара Т'Сони, Гаррус Вакариан, Джеймс Сандерс , а также Кайдан Аленко или Эшли Уильямс (в зависимости от ваших решений принятых в Mass Effect , лично у меня будет Эшли )) . Т акже в процессе прохождения игры Mass Effect 3 нам встретятся старые знакомые Урднот Рекс, Мордин Солус, Легион и Дэвид Андерсон . И вообще выбор компаньёнов по заявлению разработчиков серьёзо повлияет на концовку игры Mass Effect 3 (естественно не одну).

Так же оказывается что "Цербер" и Шепард больше не лучшие корефаны (так и знал, добра от этих тайных организаций не жди)) Кроме того в процессе прохождения Mass Effect 3 нам не раз придётся столкнутся с Призраком (руководителем "Цербера").

Как ролевая игра Mass Effect 3 станет намного больше и разнообразней, разработчики ввели в неё большее количество талантов и возможность неоднократно их улучшать. Оружию и возможно броне вернут слоты для улучшения знакомые нам по первой Mass Effect , так же любой класс в игре сможет использовать любое оружие, с единственным ограничением: воин сможет брать с собой все виды оружия, разведчик и штурмовик три типа оружия на выбор, а адепт, инженер и страж смогут взять только два ствола.  Напомним игра Mass Effect 3 выходит в ноябре 2011 года на PC, Xbox360 и PS3 .

rss