+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Lords of the Fallen

Опубликовано: 02.09.2018

видео Lords of the Fallen

Lords of the Fallen Gameplay Walkthrough Part 1 - First Warden

Проект задумывался как вариация на тему Demon’s Souls : поэтому и здесь мы ходим по связанным между собой локациями, дерёмся с опасными тварями, венцом которых станут мразотные боссы.



В отличие от Souls -серии, у нашего героя есть предыстория: он – преступник по имени Харкин, которого отправили спасать землю от апокалипсиса, который готовят могучие боги.

Остальное – максимально близко к прототипу: бои на малых дистанциях медленные и сложные. Тактику в сражениях, как и локации, надо изучать, а также запоминать – на секунду расслабившегося игрока разработчики тут же выпустят бабайку из-за угла или отправят прямиком в ловушку.Игра линейна и делится на акты. Однако сами уровни изобилуют секретными местечками и альтернативными проходами.


LORDS OF THE FALLEN | Let's Play en Español | Capitulo 1 "Dark Souls 3!!"

Игра вышла 28-ого октября 2014-ого года для платформ PC, PS4 и XOne. «Падшие Лорды» - совместная разработка немецкой студии Deck13 Interactive и польской City Interactive, которую издали японцы из Namco Banda. Оба разработчика в прошлом звёзд с неба не хватали и редко получали однозначно хвалебные отзывы в прессе. Вот и Lords of the Fallen имеет смешанные отзывы пользователей Steam, а также 73% от прессы на «Метакритике».


Let's Play Lords of the Fallen Gameplay German Deutsch Part 1 PS4 - Charaktererstellung

rss