+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Lust for Darkness

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Lust for Darkness

Lust for Darkness Gameplay - Full Game Uncensored - No Commentary

Пролог

Читаем записку, в которой написано о свидании. Подбираем ключ из шкатулки и выходим из комнаты. Поворачиваем направо и идем прямо. Идем по единственному пути и выходим из подвала. Попадаем в  комнату для наслаждений. Осматриваем все приспособления, а также статуэтку-вагину слева на полке. После этого смотрим кат-сцену.



Играем за Джонотана

Осматриваем комнату и спускаемся вниз, в дверь вскоре постучат, смотрим в глазок, но никого нет за дверью. Смотрим под дверь и видим письмо — оно от Аманды. Теперь бежим к ноутбуку в своей комнате. Читаем о детективе самоубийце, а также о профессоре. Открываем ссылку на карту парка Ройстон. После этого бежим вниз на кухню, где найдем ключи от машины. Бежим в гараж и садимся в машину.


Lust for Darkness - Полное прохождение

Особняк

Бежим по дороге и сворачиваем вправо. Доходим до забора поместья. Идем вдоль него и находим дыру. Проходим на территорию особняка. Держим путь по левой стороне в саду. Наша задача отыскать подсказку вот как она выглядит:


ЛЕТС ФАК! ● JURASSIC PARK EVO #2, LUST FOR DARKNESS ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ

Надеваем маску и мантию. После этого нам нужно войти в здание, но у нас нет приглашения. Бежим к месту, откуда вошли на территорию замка, а именно дыру в заборе. В том райлне есть несколько автомобилей. В одном из них мы сможем подобрать приглашение.

Проникаем внутрь через парадный вход. Идем прямо и поднимаемся на 2 ярус. Обшариваем комнаты после чего увидим женщину в белом платье. Нам покажется, что это Аманда. Идем за ней, добираемся до ее комнаты и обыскиваем ее. Листаем журнал профессора, а затем подходим к столику у кровати. Открываем шкатулку и читаем записку. Спускаемся в холл и проникаем в центральный проход, который ранее охраняли 2 сектанта. Обшариваем первый этаж, затем поднимаемся на второй. Доходим до комнаты с дверью, открываем их и проходим к окну. Смотрим кат-сцену. Возвращаемся назад и доходим до портала, нас переносит в новое место.

Портал

Идем по коридорам и находим в большом помещений какой то фрагмент, а неподалеку еще один. Их ставим на подставку, которую найдем в этом же помещении:

Третий фрагмент ключа найдем тут же:

Несем его на подставку, получим собранный ключ. Теперь бежим к замку, который тут же в помещении. Вставляем ключ и вращаем фрагменты, пока не откроется дверь. Идем к телу сектанту, он нам скажет про маску. Справа от него есть подъем наверх, там мы и найдем маску. Надеваем ее, нам станут видны пути, которых без маски мы не увидим. Нам нужно будет убежать от голой женщины и пробраться к белому порталу. Оказываемся снова в особняке.

Особняк, открыть дверь с короной

Спускаемся вниз и находим дверь на кухню, там, слева, найдем еще одну дверь в подсобку. Подслушиваем диалог сектантов. Открываем красный ящик (пароль 413). Подбираем сильный магнит. Применяем его к двери и открываем затвор. Бежим туда, где расположены двери с изображениями сверху. Одна из них с бабочкой открылась, идем в комнату и проходим в портал. Бежим по единственному пути и добегаем до очередного портала. Проходим в него и оказываемся внутри комнаты, куда нам и надо было.

Осматриваем детскую и находим на задней стороне фотоснимка с лицом ребенка — записку с нотами. Бежим из комнаты и поднимаемся наверх по лестнице в комнату с пианино. Нажимаем на него и нажимаем на нужные клавиши.

Сбежать из мира ЛУССТ’ГХАА

Мы очнемся в какой-то пещере. Бежим к одному из проходов и открываем его.

Проходим внутрь и открываем ящик, нажав на замочек. Вращаем фигуру. Далее выходим в большое помещение и одеваем маску на Q. Идем к другой круглой двери. Она теперь открыта. Проходим в коридор и снимаем маску. Входим в помещение, находим круглую дверь и жмем в центр, оттуда побежит монстр, бежим назад, убегая от него, но нам нужно вернуться туда, откуда и вылез враг. Так и делаем. Отрываемся от врага и проникаем в то помещение, откуда он вылез. Находим головоломку и соединяем трубы, на скрине показано не полное решение, но смысл думаю вам станет понятным.

Проходим дальше и поднимаемся наверх. Открываем дверь наверху и идем по коридору. Поднимаемся наверх и по пути раскладываем рисунки, К примеру человек, дерево, созвездия. Поднимаемся выше и проходим в темную область. Далее мы найдем портал, проходим в него.

Найти Аманду

Выходим в коридор и подслушиваем сектантов. Когда они уйдут, идем направо от того места, где они стояли. Выходим во двор, видим впереди двух сектантов. Обходим их слева по двору и заходим внутрь здания, идем налево до упора, там есть дверь, которую откроем. Снимаем с трупа маску и возвращаемся во двор. Видим, что все убиты. Идем к центральному входу. Поднимаемся наверх, где за нами пойдет Уиллард. Бежим от него к лифту, нажимаем на кнопку и отправляемся наверх, далее заходим в портал. При помощи маски на Q мы сможем пройти через пропасть. В итоге добираемся до младенца Аманды. За нами побежит Уиллард.

Бой с Уиллардом

Бежим к коридору, откуда пришел к нам Уиллард, нажимаем на рычаг и бежим дальше. Попадем в помещения с четырьмя красными столбами и красным кругом в стене. Нам нужно, чтобы Уиллард вызывал разрушение возле красного круга в стен, так он за два раза развалится и сделает проход.

Когда проход разрушен, забегайте в коридор и активируйте ближайший переключатель, но не входите в открытую дверь, просто поверните налево. Ты зайдешь в тупик, но Уиллард будет атакован через некоторое время. Активируйте ближайший переключатель и войдите в лифт.

Получение новой маски

Вы достигнете места платформы, которое вы использовали раньше. Наденьте маску и переставьте меньшие платформы таким образом, чтобы увидеть больше мостов. Пройдя последний мост, вы окажетесь в месте, которое видно на скриншоте выше. Главная дорога ведет прямо, но сначала надо обязательно повернуть направо и взять новую маску оттуда. Наденьте ее и следуйте по главной дороге (если вы не наденете маску, тогда вас атакуют). Маску можно снять в помещении на изображении выше. Теперь вы должны найти три переключателя, чтобы отсюда выбраться. Первый переключатель расположен сразу после входа в комнату, а еще два переключателя в области заблокированы. С переключателями поместите их в пустые гнезда. Это откроет проход, и вы увидите портал в поместье Йелвертонов. Помните, однако, чтобы снова надеть маску, иначе вас атакуют.

Спасение Аманды

Вы снова окажетесь в особняке и точно в районе комнаты с символом короны. Идите к вышеуказанной лестнице (где вы играли на пианино), но на этот раз спуститесь. Вы попадете в тюрьму, которую вы видели в прологе игры. Следуйте по коридору, пока не доберетесь до камеры с Амандой (она освещена). Когда вы приближаетесь к ней, появляется Уиллард. Вы увидите короткую сцену. Пробейте тело Уилларда и направитесь в последнюю комнату в коридоре. Там, в шкатулке, вы найдете ключ к камере Аманды. Вернитесь к ней — вы увидите сцену. В конце вас ждет еще небольшой фрагмент игры в доме Джонатана и Аманды. Сначала идите наверх, а затем спуститесь вниз. Свет погас — войдите в комнату, показанную на картинке выше. Прочтите письмо, лежащее там, затем следуйте за свечами. Вы увидите финальный этап игры. Вы только что прошли Lust for Darkness. Rutab.net

rss