+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Resident Evil 7 Not a Hero

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Resident Evil 7 Not a Hero

ВОЗВРАЩЕНИЕ КОШМАРА - Resident Evil 7: Not a Hero (DLC) #1

Арестуйте Лукаса, найдите троих пропавших солдат



Идем по шахте прямо, пока не дойдем до перекрестка. Поворачиваем направо и видим мутантов. Убиваем их и проходим в коридор, из которого они вышли. Доходим до коридора с ж/д путями, идем налево и поворачиваем при первом повороте налево, идем прямо, доходим до большого помещения, где есть лестница. Поднимаемся наверх, идем к двери и проходим в комнату. Смотрим кат-сцену при участии Лукаса. Идем за ним, попадаем в комнату с зараженным воздухом, идем налево, затем сразу направо и идем вдоль столов. В конце комнаты будет дверь, а зам ней стол с инъектором. В этой комнате справа от стола будет находиться дверь, за которой чистый воздух. Там наш запас воздуха пополнится.


КРИС РЕДФИЛД НЕ БОИТСЯ ● Resident Evil 7 - NOT A HERO #1 [PS4 Pro]

Тут чистый воздух

Проходим в дверь, за ней будет зараженный воздух. Убиваем мутанта и жмем на кнопку лифта впереди. Заходим в лифт и спускаемся. Выходим в большое помещение, тут найдем патроны, а на столике есть диктофон, сохраняем игру. Справа есть красные ворота, поднимаем их. Идем по пещере, слева найдем солдата, он заперт, идем направо за ключом. Садимся в лифт и поднимаемся. Выходим, идем направо, разбираемся с мутантами и идем направо по ж/д путям. Подбираем патроны и идем за вагонетку с камнями, там найдем гранату и шестерню :


RESIDENT EVIL 7 ➤ Прохождение Not A Hero #1 ➤ ЛОГОВО МАНЬЯКА

За этой вагонеткой шестерня и граната

Возвращаемся в центр помещения, где найдем ключ от камеры:

Ключ от камеры

Однако контейнер поднимется наверх, поворачиваемся назад и идем прямо, поглядывая налево вниз. Там найдем устройство лебедки, применяем к нему найденную шестеренку, однако, нужна еще рукоятка . Осматриваемся и вскоре найдем ее, она находится в этом же помещении неподалеку от центра:

 

Слева от рукоятки подбираем оглушающие гранаты. Устанавливаем рукоятку и крутим. Появится босс, однако, его не нужно пытаться убить. Просто отводим его в сторону и бежим к ключу, далее обратно к лифту. Подходим к камере и открываем решетку. Смотрим кат-сцену и подбираем фильтр, возвращаемся в большое помещение, туда, где мы сохранили игру на диктофоне.

Находим в том помещение ворота зеленого цвета и открываем их. Спускаемся вниз, открываем дверь с вентилем. Попадаем в комнату с двумя дверьми, проходим в ту, которая слева. Идем прямо и потом налево по коридору. Попадаем в лабиринт, наша задача, найти антирегенерационные пули. Если хорошо постараемся то найдем их. Вот дверь, за которой мы найдем все необходимое:

За этой дверью вы найдете пули ПУМБД и прибор ночного видения

Анти-регенерационные пули (ПУМБД)

С помощью этих пуль сможем убить здешних мутантов. Тут же найдем и прибор ночного видения:

Прибор ночного видения

Выходим из этой двери и сразу поворачиваем направо. Ранее мы не смогли туда пройти из-за темноты, но теперь с прибором проходим до решетки, открываем ее. Разбиваем ящики и находим инъектор. Прыгаем в проход в полу. Идем прямо и доходим до 3 рычагов. Устанавливаем боковые рычаги вверх, а средний вниз. Идем дальше и доходим до лифта, вызываем его и садимся. Приехав, выходим и идем по коридору, стреляем спец-пулей в врага, а затем обычной.

Возле турелей нужно просто присесть и идти, так они в нас не смогут стрелять.

Продолжаем путь по коридору и доходим до решетки, открываем ее, справа будут поджидать два мутанта и сразу три турели . Идем в противоположную сторону от этих турелей, убиваем мутантов, перед поворотом направо приседаем и идем в сторону турели. Немного побродив, находим дверь, через которую мы попали в этот лабиринт. Идем обратно к зеленым воротам. Теперь идем к серым воротам, за которыми тьма, однако, у нас уже есть прибор ночного видения.

rss