+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Black Mirror 2017

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Black Mirror 2017

BLACK MIRROR 2017 ➤ Прохождение #1 ➤ ОСОБНЯК ЧЁРНОЕ ЗЕРКАЛО

Осматриваем место с паутиной. Подбираем свечу, осматриваем подвал, находим баночку со спиртом. Подходим к кухонному лифту и применяем спирт и огонь. Говорим с Эдди, а потом с Эйлсой, дворецкий сделает замечание горничной.  Отправляемся к бабуле, которая сидит за камином. Говорим на все темы. после этого задание на счет мальчика будет завершено.


BLACK MIRROR 2017 ПРОХОЖДЕНИЕ НА РУССКОМ #1 ► ХОРРОР ИГРА | ПРОХОЖДЕНИЕ ХОРРОР ИГРЫ

Найти могилу с картины

Отправляемся на кухню и выходим на улицу. Бежим прямо и слева увидим Рори, говорим с ним, далее бежим на передний план экрана, где видим церковь. Оказываемся близ церквушки, тут и расположено небольшое кладбище. Осматриваем место вокруг дерева справа от церкви. Найдем тут фрагменты фотографии. Могила находится прямо перед деревом. Подходим к вратам часовни, но они закрыты. Возвращаемся к Рори, и просим его взять кусачки. Берем их и бежим сначала к могиле, чтобы расчистить надгробье. Тут же раскопаем еще одну фигурку от замка. Бежим к часовне и ломаем кусачками замок. Осматриваем часовню, переходим через доску к летописям. Читаем их. После прочтения всех записей. появится какой-то звук, и мы не сможем выйти отсюда. Осматриваем плавающие фантомы, далее подходим к тонущему фантому с вазой. Когда он еще не упал на дно, осматриваем ее, далее взбираемся на деревянный мостик и осматриваем тонущее тело уже отсюда, герой подметит рану на животе. Далее идем в глубь экрана и взбираемся наверх. Изучаем фантом Эдварда наверху. Далее нас спасает доктор. Говорим с ней уже в замке на все темы. Смотрим кат-сцену. Эйлсе кто-то свернул шею.


BLACK MIRROR Gameplay Walkthrough Part 1 FULL GAME (Chapter 1-5) No Commentary

Расследовать смерть Эйлсы

Говорим с доктором на все темы. Нам нужно открыть дверь подвала. Подходим с доктором к кухонному лифту, что есть на кухне. Она вскоре попросит что-то, что может вскрыть замок изнутри. Подходим к кухонному столу и подбираем нож, идем к лифту и даем девушке нож, она спустится. Идем к двери подвала и стучим, доктор откроет нам ее. Осматриваем место, где лежит труп. Узнаем о подвеске, которую нашли в тазе с кровью. Выходим из подвала и идем в комнату, где висит картина с могилой, там же мы подобрали семейное фото. Эта комната находится справа от большой лестницы в холле. Говорим с дворецким на все темы. После разговора со всеми жильцами, бежим на улицу, за автомобилем есть дорожка, которая выведет нас к озеру, осматриваем берег и отправляемся к садовнику, который возле оранжереи. Говорим на все темы и заходим внутрь, осматриваем все, затем нас посетит видение. Снова осматриваемся и выходим наружу, говорим с доктором. Видим мальчика и бежим за ним, он выведет нас к чердаку.

Выяснить что Эйлса делала на чердаке

Итак, поднимаемся за мальчиком. Осматриваем чердак и говорим с Эдди. он покажет на место, где был крест, зайдет доктор. Находим тут шкаф, слева от него есть потайной вход в другую комнату. Видим Маргаретт и Роз. Говорим с Роз, затем выходим из комнаты. Попадаем сразу в холл, где говорим с Маргаретт и дворецким. Попадаем в место, где Эдди держит Эндрю.

Исследовать старое крыло

Пока Эдди заговаривает Эдди зубы, идем в нижнюю часть экрана и спускаемся по веревке. Прыгаем на камень и толкаем деревянный столбик, переходим пропасть по нему. Смотрим кат-сцену, после чего берем кость и арбалет, снова смотрим кат-сцену. Говорим с доктором на все темы, осматриваем все на столах. На большом столе в ящике слева внизу найдем часть от ключа. Добавляем эту часть к ключу и крутим части на ключе так, чтобы открыть центральный ящичек:

Читаем записку. Далее подходим к столу, на котором стоит небольшая бочка. Добавляем спирт в бутылку, а затем к горлышку цепляем бумагу. Поджигаем коктейль и кидаем в пропасть, которая находится под деревянной доской.

Найти заброшенную деревню

Выходим из старого крыла. Попадаем к дворецкому на разговор. Далее идем в библиотеку и говорим с Рори. Говорим с доктором, после чего будет принято решение поговорить с Роз, которая на чердаке. Взаимодействуем с Роз, подвеска покажет, где деревня. Бежим в библиотеку и говорим с Рори. После этого бежим на улицу и идем к озеру. Самим лодку не спустить на воду, бежим к машине и садимся в нее, смотрим кат-сцену.

Исследовать деревню

Блуждаем по лабиринтам пока не наткнемся на место на скрине:

Используем деревянную балку, чтобы открыть проход. Осматриваем все бумаги, после чего нужно восстановить записку:

Далее идем наверх к «стоунхейджу». После видений говорим с Рори и идем в оранжерею.

Выяснить, что знает Маргаретт и открыть проход в камине

Говорим с Маргарет в старом крыле, смотрим кат-сцену, она вручит нам последний фрагмент от универсального ключа. Идем в комнату хозяина и открываем ключом замок.

Смотрим кат-сцену. Говорим с доктором и бежим в холл к глобусу, вот как должен выглядеть ключ:

Потом бежим к камину. Выставляем символы в такой последовательности: сначала крайний справа, затем крайний слева, затем тот, что посередине.

Следуем указаниям Леа, а потом фантома отца. Заходим в левую пещеру, видим зеркало, а в отражении на столике камень. Камень есть только в отражении, нам нужно его достать. Перезаходим в эту пещеру два раза, столик будет уже в доступном нам положении, подходим к нему и нажимаем на него, после чего наше отражение даст нам камень.

Выходим из комнаты и ставим камень слева от каменных круглых ворот. Идем к правой пещере. Блуждаем пока нам фантом не даст свечу. С этого место маршрут таков:

Начинаем движение со столика , от него в комнату направо, далее в комнату с символом похожим на букву С , в новой комнате нам нужно сделать шаг в комнату, из которой только что вышли, далее в комнату с символом похожим на букву Г , оказались в той же комнате, но теперь идем в правую часть экрана к пустому столику.

Когда войдем в комнату, на столике уже будет камень, берем его и относим в правую чашу главных ворот. Смотрим финальные ролики.

rss