+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Ghost of a Tale

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Ghost of a Tale

Графонистая и на удивление глубокая и проработанная стелсовка с мимими :D ● Ghost of a Tale #1

Сорока и король

Силас даст нам платье, все остальное кроме бороды и короны у меня уже было в инвентаре. Спрашиваем у кузнеца за бороду, он даст наводку на лягушку-пирата, а корону сделает за 7 золотых самородков. Часть самородков найдем в арсенале, там, где свисал крюк. Остальные надо найти на Берегу. Нам нужно снова пройти к месту, где мы взрывали бризант. Спускаемся по спуску в новую локацию и бежим к корзине, на которой мы спускались вниз.



Бежим в ту сторону, спускаемся и доходим до берега озера

Спускаемся вниз, в этой локации нам нужно найти берег озера, там и находится много самородков:


МЫШ ТЕПЕРЬ КРЫС ► Ghost of a Tale #3

Возвращаемся к кузнецу и отдаем самородки, теперь бежим к лягушке в камеру. Для лягушки выполняем квест Марафет для лягушки . Собираем ягоды в локации Дальняя башня. Расческу берем в комнате у командующего. Возвращаемся к пирату и борода найдена. Осталось забрать корону у кузнеца.


МИМИМЫШНЫЙ СТЕЛС ► Ghost of a Tale #1

Итак, мы собрали королевскую одежду, теперь надо поговорить с сорокой, найдем ее в Главном зале катакомб. Она сидит тут:

Заходим внутрь круглого помещения и поднимаемся к сороке по лесенке. Говорим с ней на все темы, поем песни. Она попросит нас отыскать внизу гобелен. Садимся на люстру с синим огнем и спускаемся. Кидаем бутылку или палку в рукоятку мостика, мостик упадет, пересекаем его и спускаемся по лестнице, проходим в круглое помещение с пауками, от них легко спастись если просто запрыгнем на гробницу. Возле этих гробниц есть рычаги, отвечающие за перемещение гобеленов, отыскиваем изображение сороки и перетягиваем ее к люстре. Возвращаемся к лестнице, а затем к люстре, поднимаемся к сороке и говорим с ней.

Путь на Периклав

Бежим в тюрьму к лягушке-пирату. Говорим с ним, после чего идем в нашу камеру и говорим с Силасом. Идем назад к лягушке, он в итоге не скажет про Периклав. Нам надо переодеться в пирата, чтобы стать похожим на капитана Пороховая бочка. У нас уже большинство вещей из костюма пирата должно быть собрано, если нет, то придется искать, спрашиваем у кузнеца, где можно найти костюм. У меня уже все было собрано в течении прохождения. Отмечу, что на лицо нужно одеть повязку для глаза. Итак, переодеваемся и говорим с лягушкой.

Отправляемся в локацию берег, бежим к кораблю. В задании написано, что нужное место в тени «вороньего гнезда» в 5 часов. Смотрите на скрин:

Вот на данное место кладем бризант, который найдем тут же. Кидаем в него палками и подрываем, покажется сундук. Говорим с Реццией, после чего убегаем от мертвецов.

Проклятие Зеленого Пламени. Финал

Убегаем от мертвецов, бежим во двор, где Командующий готовит казнь Силаса. Говорим с ним. Далее отправляемся назад к берегу, туда, откуда мы пришли. Нам нужно 3 раза взорвать у сундука бризант. Так что надо предварительно запастись палками и бутылками. Бризант найдем в воде  у самого берега. Надо избегать мертвецов и идти от них подальше, Роло нам поможет в этом. Ставим бризант так, чтобы его радиус поражения доставал сундука, взрываем бризант палками или бутылками, так делаем три раза. Прощаемся с нашими друзьями и уплываем к Периклаву.

Страницы: 1 2 3 4
rss