+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game

ATOM RPG: Post-apocalyptic indie game ➤ Прохождение #8 ➤ ГРОХОЧУЩИЙ ЛЕС.

Грохочущий лес

Смотрим на скрин и отправляемся в нужную локацию:



Входим в локацию. Слева найдем схрон, но сначала нужно поговорить с мужиком с винторезом. Внутри найдем учебную гранату и прочие вещи. Бежим вперед и доходим до шалаша, говорим с двумя людьми и спрашиваем о лесе. Мужичок попросит избавить их от волков, найдем их справа от шалаша. Разбираемся с ними и говорим с поселенцами. Смотрите на скрин ниже, слева от волчьего логова есть дорога, она приведет нас к входу в пещеру.


ATOM RPG РУССКИЙ FALLOUT [Взгляд изнутри]

Эта дорога приведет нас к нужной пещере

Однако, без веревки нам тут делать нечего. Бежим в Отрадное за веревкой, которую купим у торговца. Возвращаемся к яме и спускаемся по веревке. Мы попадаем в подземелье. Исследуем его. Смотрите на скрин ниже, если убьем большого пса, то в скелете найдем инъекцию зеленого цвета, вкалываем ее, после чего станет доступной 1 очко характеристики.

Инъекция в скелете

Блуждаем тут и находим место на скрине, здесь нажимаем на постамент на другой части пропасти, выбираем пункт « перебраться «. оказываемся по другую сторону пропасти.

Если по какой то причине вы не смогли перебраться через пропасть, то нужно идти назад и обходить подземелье по правой части. На нашем пути будет много мутировавших кротов. Но с ними не деремся, так как их много. Мы даже будем с ними в бою, но их не трогаем, а просто убегаем вверх по пещере. Там увидим заветный выход.

Обходим кротов стороной и не вступаем с ними в бой

Выбираемся наружу ,после чего двигаем к Дэну.

Награда:  1050 опыта и 1300 рублей.

 

Поговорить с Остапом (задание от Гришки)

Выйдя из домика Дэна, увидим сразу Гришку, говорим с ним, он отметит на нашей карте место, куда нужно будет сходить. Однако, прибыв на место, нам на судно не пройти, так как эта локация еще в разработке. Самое время отправиться в бункер 317 .

 

БУНКЕР-317

Еще раз повторюсь, местоположение бункера нам подскажет механик, которого бы освободили из плена на заводе с бандитами. Бункер находится на северо востоке от отрадного. Так что запасаемся патронами и аптечками и бежим туда. Входим в локацию. Осматриваем справа вертолет и скелеты. Можно обойти всю локацию по-кругу. Натыкаемся на палатки с тремя мужиками, говорим с «Моргуновым» и договариваемся на счет того, чтобы мы вошли внутрь. После диалога бежим с мужиками ко входу, дверь нам открыли. Кстати, если у вас достаточно развит навык технологий, то можно взломать панель тележки, она поедет к воротам бункера и взорвет их.

Трус, Балбес и Бывалый

Осматриваем помещения, подбираем вещи, доходим до комнатки с компьютером. Чтобы открыть двери лифта вводим команду: Если лифт закрыт тогда открыть .

Проходим к лифту и перемещаемся вниз. Выходим из лифта и идем прямо, нужно войти в первый же коридор направо, там по правой стороне найдем комнату с двумя комодами. В одном комоде найдем записку журнал. А на столе с книжками записку с паролями.

С помощью этих пароле взломаем двери в этом коридоре. Но сейчас нужно отправиться в столовую. Смотрим на скрин, тут в маленькой комнатке увидим человека, с шапкой похожей на голову муравья.

А ведь его очень просто не заметить

Проходим к нему и говорим. Он нам скажет пароль от дверей в лабораторию 4334 . Бежим к дверям лаборатории.  Вводим код, осматриваем абсолютно все трупы. На одном из них найдем карту. Подбираем ее и выходим наружу. Перебиваем наших троих знакомых. Открываем журнал заданий, там говорится, что нужно отправиться в Краснознаменное и искать улики там. 

rss