+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Seven: The Days Long Gone

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Seven: The Days Long Gone

Seven: The Days Long Gone - Простенько но со вкусом

Работа

Спускаемся по веревке и говорим с Ваэтиком. Далее бежим за ним, пока не наткнемся на закрытые ворота. Ваэтик отвлечет рабочего, а мы в это время украдем ключ. Открываем ворота и бежим по крышам в бар. Говорим на счет работы. Оказываемся в новой локации, где нам нужно приблизиться к поместью.



Говорим с напарником, после чего идем направо и спускаемся по веревке. Пригинаемся и идем по кустам до места на скрине, скрытно убиваем охранника, который стоит прямо возле прохода через забор:

Проникаем на территорию поместья, как перейдем брешь в заборе, идем по клумбе вдоль тротуара до перекрестка. Доходим до места, где стоят стражники, чуть ближе к нам будет работать камера, дожидаемся когда стражников будет немного и перелезаем через прямоугольный куст, избегая круг камеры. Направляемся к маячку справа на карте, то есть идем отключать систему. В этот момент с нами свяжется напарник, он отвлекает стражу, а мы прячемся ненадолго в кусты, чтобы они нас не заметили, так как они будут бежать со всех сторон. Смотрим на скрин ниже, это здание и есть нужное нам, входим в него когда круг камеры отойдет в сторону, высверливаем замок и проникаем туда, бьем охранника и подбираем ключ-карту, возле ворот и вводим эту карту, так и отключим систему безопасности поместья. У побитого охранника подбираем ключ от поместья .


Seven: The Days Long Gone Прохождение на русском - Первый Взгляд [FullHD|PC]

Теперь идем к оставшемуся маячку на картк — это вход в поместье. По пути можно скрытно убивать, а если попались кому то на глаза, то можно прыгнуть в кусты и скрыться. Итак, доходим до ворот и открываем ключом. Сразу идем направо и расчищаем путь, либо действуем скрытно, поднимаемся по лестницам и доходим до помещения, где с нами свяжется напарник. Возле героя на скрине ниже есть книги, исследуйте их и откроется потайной ход.

Разбираемся с пауками с помощью арбалета. Видим, что от шифра ведет провод, идем к пульту, к которому этот провод и привел. Играем в несложную игру и идем к Шифру.

Тюрьма острова Пе

Бегаем куда скажут, прибудем к воротам в Люмер. Нам нужно обойти всех торговцев и поспрашивать их о слухах. Так же на карте есть маркёр вопросительного знака, тут мы можем взять побочный квест. В разговоре с одним из торговцев мы узнаем, что нам нужен противогаз .

Основная миссия «Пропавший связной»

Направляйтесь в Бич Смерти, найдите противогаз

Для начала возьмите задание Ценный опыт , чтобы вас пропустили техномаги на мостике. Противогаз можно купить за 13 ауритов у торговца, который расположен справа от терминала для покупок виз. Смотрите на скрине:

Выходим из ворот о1 и держим путь к маркеру, переходим по подвесному мостику, затем нам нужно взобраться на самый верх здания, которое усеяно фиолетовыми минералами. На крыше нужно найти спуск вниз, он находится слева, нужно прыгнуть на крышу длинного перехода.

После этого задание будет обновлено.

Осмотрите разрушенный дом и часовню

Сразу надеваем противогаз, иначе мы умрем. Нам нужно скрытно пробраться в часовню, это сделать не сложно. Обойдите здание и посмотрите с какой стороны наименьшее количество охраны. Заходим внутрь. Внутри будет небольшая головоломка, но разгадать ее не сложно. Справа от этой загадки есть активное место, его можно увидеть через сенсорное зрение, нажимаем возле этого места на Е и говорим с демоном. После этого еще раз нажимаем на сенсорное зрение и поднимаемся по лестнице к вопросительному знаку.

Выбираемся из здания и бежим к оставшемуся маркеру. Заходим в дом и снова жмем на сенсорное зрение. Обходим все помеченные места. Далее нам нужно найти тайник, включаем зрение и подходим к тройному подсвечнику, нажимаем возле него на Е и смотрим, что оказалось в тайнике и выходим из дома, покидаем локацию Бич Смерти и направляемся к маркерам на карте.

Страницы: 1 2 3 4 5
rss