+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Unforgiving — A Northern Hymn

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Unforgiving — A Northern Hymn

Unforgiving A Northern Hymn * FULL GAME WALKTHROUGH GAMEPLAY & ENDING

Смотрим кат-сцену, в которой нам нужно высвободиться из пут веревки. В конце концов бьем Лукаса по голове и попадаем в аварию. После того как очнемся — следуем за ним. Так дойдем до речки, толкаем ствол дерева в реку, так сделаем мостик, однако, Лукас не сможет проследовать за нами. Переходим через реку и идем по течению вниз по лесу. Так дойдем до болотистой местности, где увидим какое то поселение.



Подходим к забору слева. Увидим какой-то щиток. Идем вдоль забора, пока не найдем проход к сараю. Внутри сарая есть стол, оттуда подбираем предохранитель белого цвета. Бежим с ним к щитку и ставим его в центр, выставляем вентили как показано на скрине.


Unforgiving - A Northern Hymn Прохождение на русском #2 Таинственный лес Walkthrough Gameplay Обзор

Заведется мотор, после чего бежим в клетку, которая освещена светом фар. Тянем рычаг и отправляемся. Выходим из клетки и осматриваем строение. Выходим из него и ищем деревянный мостик, идем по нему прямо. Выходим на берег и идем к 3 деревянным косым столбикам, там между камней есть проход.

Увидим мост через реку, а на нем железная дорога для вагонетки. Идем по данному пути до упора, путь оборвется, поворачиваем направо, идем прямо, затем налево. Так выйдем на продолжение ж/д пути. Продолжаем идти по путям, по пути встретится какой-то сказочный великан, продолжаем идти дальше. Доходим до места, где дорога впадает в в озеро. Идем отсюда налево и спускаемся с горки, увидим тут табличку:

Идем по направлении стрелки, увидим долину с емкостями, а за ней мельницу, идем по мостикам в ее сторону. Мы встретим Лукаса, идем за ним. Убегаем с ним от великана, бежим по мосту, Лукаса завалит камнями, придется его добить. Идем прямо до больших ворот, затем идем направо вдоль забора. Видим хижину, а внутри нее телефон, отвечаем на звонок. Нам нужно идти на свет, выходим из хижины. Идем к красным огням, прочитаем записку ,что нужен ключ стражника. Дом стражника мы видели чуть ранее, идем к нему. Теперь у нас есть спички. Бежим к дому стражника и зажигаем спичку, видим дверь, она открыта, проникаем внутрь и идем прямо к стене. У карты найдем ключ.

Берем ключ и выходим из дома стражника, идем направо к большой калитке, зажигаем свечу возле нее и  калитка откроется. Идем внутрь и увидим карту. Направляемся к башне с часами, там находится какой-то до и непонятный алтарь. Рядом есть карта, находим кузницу, тут также есть табличка, которая говорит нам о направлении в кузницу. Идем туда. Заходим в кузницу, подбираем тут веревку. Идем назад к башне и отыскиваем табличку «Зал для игры на арфе». Идем по тропинке и доходим до разводного моста. Открываем щиток ключом стражника, после чего тянем рычаг, ничего не выходит. Подходим к колесу двигателя и ставим на нее веревку из кузницы. Справа открываем вентиль. Тянем за рычаг несколько раз — подсос топлива. Затем вдавливаем его в последний раз, бежим к щитку и тянем рычаг, колесо закрутится. Бежим к мосту и тянем рычаг, чтобы опустить мост. Идем к залу.

Входим внутрь дома, после чего поднимаемся по лестнице. Подходим к арфе и зажигаем спичку на чаше слева. Проливаем кровь на чаше справа. Берем арфу и играем ноты, которые указаны на ней же. Выходим из здания и держим путь к башне с часами. Ставим туда нашу арфу и слушаем, что нам скажет голос. А говорит он: один глаз, один язык, они все равно не понадобятся твоему брату.

Бежим к месту гибели брата и вырываем глаз и язык. Бежим к алтарю и ставим арфу, а также глаз и язык по бокам. Забираем арфу и бежим к причалу, где мы уже были. Достаем арфу и смотрим на красные ноты, жмем Е, после чего сыграем на арфе мелодию. Садимся на плот и плывем к другому берегу.

Идем по причалу, как выйдем с него сразу поворачиваем направо, заходим в строение и ищем красный круг, играем возле него красные ноты. Выходим из строения и держим путь к воротам с символами по бокам. Идем дальше вдоль забора и находим желтые треугольники, играем возле них желтые ноты. После этого ворота откроются. Заходим внутрь, впереди тоже есть ворота, чтобы их разблокировать нужно также сыграть на арфе, символ круг и треугольники найдем по бокам это локации. Итак, заходим внутрь и бежим по шахте.

rss