+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Vaporum

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Vaporum

Vaporum Walkthrough with Commentary Part 4 (The Librarian)

В первой комнате нужно крутить вентили слева и справа, после этого откроется проход впереди.



Into the monster

Проходим по коридору и справа тянем рычаг, чтобы открыть путь дальше. Идем дальше и доходим до большого ящика, нажимаем на ЛКМ, чтобы толкнуть его, толкаем пока справа не будет прохода. В этом помещении находим вентиль и крутим его. Откроется дверь, проходим в новое помещение. В нем находим рычаг и тянем его, теперь в одном из контейнеров выбираем себе снаряжение. Идем к проходу впереди, он сам откроется, идем дальше и поворачиваем направо, здесь есть дверь с кнопкой, нажимаем на нее.


Vaporum Прохождение на русском #1 Into The Monster

В этой комнате находим открытый шкафчик, подбираем из него гвоздодер и кладем его в руку. Теперь можно им разбить бочки. Возвращаемся по коридору прямо и проходим налево, разбиваем бочки ломиком и идем дальше. Открываем дверь и попадаем в помещение с летающим роботом. Бьем его, слева дверь, запертая на ключ, идем на право и открываем дверь при помощи кнопки. Доходим до помещения с дырой в полу, нам нужно переместить большой ящик в эту дыру. Обходим его и толкаем. После его падения, нажимаем на кнопку и идем дальше. Тут будет два помещения со шкафчиками, найдем в них из ценного пистолет, сапоги и ключ. Бежим назад к двери, к которой нужен был ключ, берем из инвентаря ключ и наводим его на замок, жмем ЛКМ. Проходим вперед, подождав выпуск пара, проходим налево и крутим вентиль. Идем назад и поворачиваем налево, там где был чуть ранее пар.

Проходим по коридору и в конце найдем комплект для ремонта, применяем его на R. Проходим в новое помещение и убиваем робота. Справа найдем кирпич в ящике. Берем его и ставим на платформу перед дверями, она откроется, идем дальше. В новом помещении разделываемся с механическими пауками. Двигаем большие ящики, за одним из них найдем сундук с патронами и нарукавниками, а также щит. Идем к закрытой двери, слева от нее двигаем шкаф и нажимаем на кнопку. Проходим дальше, становимся на платформу и видим, что дверь начинает подниматься, но световой шар мешает, став на платформу, сразу преграждаем путь шару и дверь поднимется.

В новом помещении разбираемся с пауками. В некоторых из них есть рем-комплекты. Если открыть двери слева, то там будет новый монстр, от него бежим назад. ТАк если его оттянем назад, сможем вернуться обратно к двери и войти в это помещение, где он был, закрываем двери при помощи кнопки.

В этом помещении одеваемся и берем ружье с кинжалом. Из шкафчика подбираем ключ и рем-комплект. Возвращаемся назад и открываем ворота, которые были заперты на ключ. Убиваем механических тварей и подбираем с босса электрический гаджет. Находим рычаг и тянем его, идем в другой конец помещения, открылся проход, идем туда и применяем возле пауков электричество. Откроется дверь а пауки умрут. Идем по лестнице.

Waterworks

Открываем двери и разделываемся с двумя роботами. Осматриваем сундук, находим дверь и идем дальше. Убиваем противника и осматриваем сундук. Идем дальше. Перед нами будут ворота, запертый на ключ, идем налево и доходим до платформы. Наступаем на нее и идем прямо и налево, жмем на кнопку, быстро бежим к дверям, которые поднялись, заходим в маленькое помещение, где найдем ключ. Возвращаемся к воротам и применяем ключ. Проходим в большое помещение, слева и справа есть двери, проходим сначала налево, где стреляем по электрической твари. Слева найдем двери запертые на ключ. Тут неподалеку есть еще одна дверь, которую сможем открыть, идем по коридору и видим комнату с огненными шарами, как только шар выпустится слева, сразу бежим за ним в самый конец, затем сворачиваем налево. Вот этот коридор:

Итак идем дальше. Подбираем тут кирпич и убиваем паука. Идем чуть дальше и смотрим налево, кидаем кирпич на платформу, после чего сможем пройти дальше. Тянем рычаг, поднимается дверь. Проходим в комнатку со шкафчиками, подбираем золотой ключ , идем в коридор, в котором убегали от огненного шара, слева  есть ворота, применяем к ним этот ключ. Убиваем органику и находим тут рычаг, тянем его, становимся на платформу рядом и идем в проход. Справа будет яма. В этом помещении есть 2 кнопки, одна из них закрывает яму, а другая открывает ворота.

Решение головоломки с двумя кнопками:

Здесь всего лишь надо успеть пробежаться от кнопки, которая открывает ворота, до кнопки, которая закрывает яму. Но сделать это можно только одним способом. Итак, становимся лицом к первой кнопке (которая открывает ворота). Нажимаем на нее и не поворачивая головы идем два раза боком налево, затем назад, затем еще два раза налево и затем прямо ко второй кнопке. Нажимаем на кнопку и задом сдаем на 2 клетки, затем боком идем направо до упора, а затем задом назад на 2 клетки. Так мы и окажемся за воротами. Так нужно делать, чтобы не терять время на развороты, если будем поворачивать голову, то никогда не успеем.

 В новом помещении нужно убить ядовитую тварь, тут же найдем сундук с веревкой и гаджетом на защиту. Доходим до дверей, одна из них открывается рычагом, другая кнопкой, сначала проходим к той, что с кнопкой, внутри крутим вентиль (поднимется уровень воды) и идем к рычагу, тянем его и проходим дальше. Попали туда, откуда пришли. Выходим через ворота в большое помещение и идем прямо, к другим воротам. Входим внутрь и сразу поворачиваем налево. Разбираемся с механической пушкой, за ней есть проход, где мы найдем бустер для ускорения, а также кирпич. Выходим из помещения и бежим вправо. Там есть две платформы.

Нам нужно поставить на вторую платформу кирпич, а затем наступить на первую платформу, так мы сможем пройти дальше. Также делаем и дальше. Разбираемся с пауком, затем проходим в помещение, где капает вода, становимся на платформу у ворот, выскакивают две пушки, как убьем их, ворота откроются, берем серебряный ключ . Бежим к двери с кнопкой, крутим вентиль, бежим к воротам. где требуется серебряный ключ, применяем его. Выходим в большое помещение, где идем по плотам, к бочкам применяем найденную ранее веревку.

Идем налево и нажимаем кнопку, убиваем органическую тварь и доходим до комнаты с огненными шарами. В этом помещении есть сундук с ключом. Пробраться к нему не сложно, тут есть кнопки, которые открывают ворота, снова не теряем время на развороты, там мы успеем пробраться пока ворота не закрылись, забираем ключ и возвращаемся назад. Открываем ворота и тянем рычаг, впереди нас будет ждать босс, но он медлительный, так что бегаем от него по кругу и стреляем в него из пистолета, подбираем золотой ключ и переходим в новую локацию.

rss