+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Hellblade: Senua's Sacrifice

Опубликовано: 02.09.2018

Выйдя с лодки, бежим вперед. Доходим до кат-сцены, после чего идем вдоль скалы налево. Доходим до лестницы, поднимаемся. Затем поднимаемся по вертикальной лестнице. Как будем наверху, поворачиваем налево, затем бежим по тропинке, спрыгиваем в пещеру нажав F. Бежим по пещере и доходим до красных ворот. Нам нужно их открыть. Возвращаемся чуть назад и видим солнечный свет на стене, также видим очертания какого-то символа. Нам нужно совместить символы при помощи Е.

Бежим к воротам и открываем их на F. Взбираемся наверх по лестницам, доходим до обрыва, тут нужно не упасть.

Пересекаем пропасть балансируя, затем доходим до лестницы и спускаемся, прыгаем вниз и попадаем в помещение с вратами. Смотрим кат-сцену и деремся. Нам нужно открыть эти врата, однако для начала нам нужно сразиться с богами. Поворачиваемся и подходим поочередно к деревянным воротам с  нарисованным божеством. Ворота откроются. идем для начала в правый проход.

Доходим до ворот с красными символами. Сражаемся со стражами. После этого нам нужно будет найти места, в которых можно совместить символы с ворот. Первое место находится справа наверху от ворот, рядом с обугленными трупами. Вот оно:

Второй символ нужно совместить с деревянным столбом и распятием:

 Открываем большие ворота и бежим дальше. Попадаем на арену, где разделываемся с врагами. Увидим круглый проход, заколоченный ветками, а напротив них есть открытый проход наверх. Поднимаемся и нажимаем на Е у изображения божества на камне. Начнется пожар, бежим вниз к круглому проходу и жмем F.

Поднимаемся наверх и поворачиваем налево. Наша задача — отыскать такой же камень с изображение божества. Находим его и жмем Е чтобы вызвать пожар. От камня бежим направо, добегаем до упора и поворачиваем налево, спрыгиваем вниз на F. Мы должны успеть не задохнуться и добежать до круглого прохода, возле которого нужно нажать F.

rss