+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Hello Neighbor Beta

Опубликовано: 02.09.2018

видео Hello Neighbor Beta

THE NEWEST FEAR. || Hello Neighbor BETA (Things Are Getting Crazy..)

Для начала находим ключ, он расположен слева от холодильника в кухонном ящике. Далее бежим к шкафу, где находим чемодан. открываем его и кладем туда ключ. Идем к входной двери и жмем Е, чтобы открыть ее, смотрим кат-сцену. Мы прибыли к знакомому дому. Открываем чемодан и достаем ключ, вскрываем замок двери, однако ее не открыть. Бежим к багажнику нашей машины и подбираем ломик. Срываем доски с двери. Заносим все наши вещи в дом. Смотрим кат-сцену после чего подбираем в багажнике красный ключ двигаемся в сторону дома соседа. После того как он нас поймает, нужно снова идти к дому. Идем внутрь и идем по коридору слева. поднимаемся по лестнице на 2 этаж, где видим решетку. Прыгаем на светильник справа, а с него уже за решетку.



Слева на стене увидим много небольших картину, одну из них нам нужно поправить, после чего откроется потайной проход, который найдем в этой же комнате.

Подбираем рядом лежащий зонтик и идем в открывшийся рядом проход. Поднимаемся по лестнице на ярус выше и видим дверь как на картинке, открываем ее, раскрываем зонт и прыгаем сначала налево, а затем на железные пути.


Thug Life Di Hello Neighbor (Beta)

Поднимаемся по железной дорожке наверх до тупика, прыгаем на крышу, а затем видим проход слева:

Идем туда и прыгаем с помощью зонта вниз. нажимаем на кнопку, после чего вагонетка начнет движение. Слева от пульта есть спуск вниз, прыгаем на козырек, а затем с него на другой козырек темного цвета, по нему идем до окна, которое нужно разбить, например каким то предметом из инвентаря. Проходим через окно в комнату. Оказываемся в той комнате, в которую мы прошли через упавшую большую картину. Возвращаемся к железной дорожке и поднимаемся наверх. Идем туда же куда шли к пульту, однако не прыгаем вниз к нему, а идем к лестнице,  которая находится чуть дальше люка. Поднимаемся по ней и видим дверь. Нам нужно взять коробку и бить ее дверь, пока проход не окажется достаточно большим чтобы мы прошли. Подбираем ружье в комнате.


Rahasia di Super Market Hello Neighbor (Beta 3)

Вот та самая лестница за люком:

 После того как возьмем ружье, нужно спуститься вниз по той же лестнице, слева от нее будет окно, разбиваем его и идем на мини подъемник, становимся на него и стреляем в ручку напротив, которая отвечает за подъем. Оказываемся наверху у двери.

rss