+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Beholder — Blissful Sleep

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Beholder — Blissful Sleep

ВОЕННЫЙ ПИРАТ! ☠️ Прохождение Beholder: Blissful Sleep #2

 

Забегая вперед:



Чтобы успеть не умереть, в этой игре нужно действовать максимально быстро. Нужно копить деньги, как минимум 70 000$. Ставим везде камеры, чтобы собрать информацию, а потом использовать ее для составления характеристик и шантажа. Воруем ценные вещи, например балалайку и красную икру. Нам нужно любыми способами набрать 70 000 долларов.


Beholder DLC "Blissful Sleep" - ИСТОРИЯ ГЕКТОРА МЕДИНЫ

Чтобы побыстрее собрать сумму, первым делом заселите в квартиру №6 ученого Бесслера, и выберете из списка изобретений — Переносной телефон. Это принесет не мало денег. Главное вовремя прочитать письмо об успехе ученого. Все остальные варианты не увенчаются успехом.


ITS SPYING TIME! #3 - Beholder Blissful Sleep DLC Walkthrough

Beholder — Blissful Sleep счастливая концовка

Заселяем полицейского и его жену. Когда увидим, что полицейский бьет жену Гертруду, стучимся и говорим с ней. Она проронит, что мужу 90 лет, однако, скажет что мы ослышались. Дожидаемся, когда они уйдут погулять. В платяном шкафу находим письмо отцу. Парочка придет, говорим с полицейским об этом письме. В общей сложности теряем 1500 авторитета, затем говорим с Гертрудой и теряем 2000 авторитета. Задача всей игры сводится к тому, чтобы набрать к концу игры достаточно авторитета, чтобы его хватило на разговор с полицейским и его женой, то есть 4500.

 

Собрать генетический материал

1. Образцы Луизы Манишек и Якова  из квартиры №2. Находим чашку с отпечатком губ от помады в кресле. Из стола подбираем бритву Якова . Собираем информацию о всех вещах, так нам дадут опыт.

2. Образцы Шиммеров . В платяном шкафу подбираем расческу и курительную трубку в книжном шкафу.

3. Образец Марка и Розы Ранек . В платяном шкафу находим челюсти, а в столе окурки.

4. Образец де Латура . В платяном шкафу находим расческу.

Фейерверк для Клауса

Дожидаемся торговца на улице и покупаем у него фейерверк, говорим с Клаусом.

После того как обшарим все комнаты, можно идти и составить характеристики, за которые нам заплатят, также для заработка используем шантаж, который возможен при наличии запрещенных у жильцов вещей.

Поиск родителей

Бежим к нашему телефону и звоним Хэмпфу. Говорим с ним, он захочет, чтобы чтобы жена Шиммера оказала услуги сексуального характера, взамен на информацию о родителях Златы. Предложат еще два варианта. Для начала выбираем профессию Шиммера. Бежим к Клаусу и говорим с ним о работе. Он согласится покинуть свое место. Докладываем Хэмпфу. После этого нам нужно дождаться, когда Хэмпф созреет. По истечению времени, звоним Хэмпфу, он заявляет что Манишеки — настоящие родители Златы. Говорим об этом Шиммеру, после этого он пойдет к Манишекам, чтобы рассказать про Злату.

Лик вождя

Говорим с Ранеком о Госте, он попросит бутылку виски взамен, покупаем ее у торговца. Отдаем Ранеку, после чего он сразу даст ГОСТ. Отдаем художнику ГОСТ. Нужно поискать ценителей искусства, чтобы продать статую. Бежим к телефону и предлагаем статую Хэмпфу. Вскоре он приедет за ней, говорим с  де Латуром.

Между жизнью и смертью

После того как Клаус поговорит с Манишеком, говорим с ним и отправляемся к Манишекам, чтобы убедить их помочь Злате. Говорим с Яковом, после чего бежим к квартире №2  и говорим с Луизой. После этого она поговорит с Яковом. После их диалога говорим с ней. Чтобы выманить Якова из квартиры, нужно позвонить в министерство. Так сделаем на него донос. После того как его арестуют, говорим Луизой, она пойдет в больницу. Чуть позже принимаем звонок от Луизы, которая скажет про Шпака, нужно отдать 15 000$. Принимаем тут же звонок и соглашаемся отдать деньги. Через время Луиза вернется и скажет, что все хорошо. Она хочет уехать отсюда со своими детьми.

Примечание:

Если хотим сэкономить, то не даем согласие на деньги. Деньги нам пригодятся для спасения собственной жизни.

Заселяем в пустующие две квартиры врачевателя и военного

Связка мышей

Говорим с врачевателем. Нам нужно собрать 5 мышей. Почаще кормим кота и спускаемся в подвал к его тарелочке. Обыскиваем его и находим мышей в нужном количестве. Бежим к врачевателю.

Работа для военного Мюррея

Смотрим почту, рано или поздно найдем объявление о работе актера. Бежим к телефону и звоним по номеру, после диалога бежим к Мюррею и предлагаем стать актером. Он поедет на кастинг. Через время говорим с ним. Нам нужно достать попугая и ром.

Новая жизнь

Нужно достать попугая, мертвого или живого. Бежим к врачевателю и покупаем у него чучело вороны. С этим чучелом бежим к художнику, он нам его раскрасит. Отдаем военному. Через время он сообщит об успехе и даст нам санитарную книгу. После этого Гиббс уедет на гастроли. Заселяем в эту квартиру изобретателя Бесслера.

Говорим с Розой Ранек о Якове. Бежим к Якову и говорим с ним. Принимаем звонок от Хэмпфа

 Приказ из минестерства

Нужно пробраться к Шиммеру и взять открепительный лист. Дожидаемся когда уйдет Клаус, после чего в книжном шкафу находим лист. Бежим к телефону и докладываем Хэмпфу. Он предет, отдаем лист. Говорим с ним об эвтаназии. Наш шанс избежать эвтаназию — принести Хэмпфу 70 000$.

Новая надежда

Исследуем квартиру изобретателя Бесслера. Осматриваем всё что можно. Составляем характеристику и отправляем ее в министерство. Дожидаемся обратного звонка, отвечаем на него. Бежим к Бесслеру и говорим с ним.

rss