+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение RiME

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение RiME

Rime - 100% Walkthrough to Platinum Part 2 - Anger (No Edits, All Achievements, 1080p, PS4 Pro)

Перед нами появится край, который полон загадок. Мы сможем исследовать прекрасный и жестокий мир, полный приключений и головоломок для 1-го игрока. В этой игре нам нужно превратиться в мальчика и очутиться на таинственном острове после смертельного урагана. Мы встретим здешних животных, обнаружим заброшенные развалины, и увидим большую башню, манящую приблизиться к ней все ближе и ближе. Взяв на вооружение  ум и целеустремленность, а еще и подсказки дружески настроенной лисицы, мы сможем изучить загадочный остров, взобраться на пик башни и узнать о всех тайнах острова.



Попав на берег, осматриваемся, держим путь к налево. Прыгаем в воду и плывем прямо, справа увидим небольшой песчаный берег. Плывем туда. Выходим на сушу и бежим по тропе, выходим к месту на скрине.

Наша задача, взять апельсин и принести его к месту на скрине, чтобы приманить кабанов, так как они мешают нам пройти к нужному месту.


Rime Platinum Walkthrough - Trophy & Achievement Guide + All Collectibles

Поднимаемся к бюсту лисы и кричим. С первой лисой мы разобрались, спускаемся по лестнице и поворачиваем направо. Идем к скалам.

Идем по тропе, находим внутри чучело лисы на подставке. Продолжаем путь по уступам и лианам, в итоге оказываемся наверху, где увидим башню. Поднимаемся наверх и кричим у бюста лисы. Со второй лисой тоже справились.

Спускаемся к мостику и видим еще два бирюзовых луча слева и справа.

В общем, описать пути к этим светящимся лисам трудно, но найти их не сложно. Так что находим их самостоятельно, как только крикнем возле оставшейся 4-ой лисы, бежим к месту, которое мы увидели впервые на этой локации.

Кричим, после чего появится лисенок, поднимаемся по лестнице и бежим за ним. Попадаем в новую локацию. Бежим по тропе наверх. Видим, куда забрался лисенок. Справа от него есть звуковая штука, кричим рядом с ней и бежим к лисенку, видим, что поднялся камень, бежим на лестницу и с нее прыгаем на этот камень. Прыгаем вниз к животному, далее бежим за ним наверх по дорожке. Видим ворота с тремя золотыми кружками. Тут же и три звуковые штуковины. Сначала кричим так, чтобы активировать левую и центральную штуку, как крикнем, сразу бежим к правой и кричим, так сможем открыть проход и пройти к лисенку. Он станет на часть арки, становимся в смотровую щель и сопоставляем части арки, откроется проход, бежим туда.

Проходим внутрь и поднимаемся к смотровой щели. Ставим левую часть арки как показано на скрине и визуально совмещаем части через смотровую щель.

Идем по открытому пути и добираемся до новой смотровой щели, смотрим на скрин и видим, что смотровую щель можно вращать.

Поворачиваем ее на 180 градусов от исходного положения. Бежим к подвижной части арки и перетаскиваем ее на такой же квадратик в полу. Становимся за смотровую щель и совмещаем эту маленькую часть с верхней частью арки. В итоге получится полноценная часть арки, которую ставим на место, откуда и принесли этот кубик. Возвращаем смотровую щель в исходное положение и совмещаем арки. Путь к новой локации открыт.

Находим большой  вход в храм в виде арки, входим внутрь, идем налево и находим подковообразный ключ, вставляем в замок, который находится рядом. Проходим в новую локацию, где нам предстоит наполнить водоем.

Страницы: 1 2 3 4
rss