+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Outlast 2

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Outlast 2

OUTLAST 2 Walkthrough Gameplay Part 1 - Genesis (Outlast II)

Смотрим кат-сцену на вертолете. Оказываемся по среди школьных шкафчиков, идем вдоль них. Поворачиваем направо и идем дальше по коридору, дверь за нами захлопывается, а позади уже хлынула волна крови. Пока это только видение.



очнувшись после падения вертолета, снимаем с себя дверь и спускаемся к горящему вертолету. Подбираем бинт. Присматриваемся к огоньку в низовьях долины, включаем камеру и приближаем отображение. Видим ,что это труп, привязанный к дереву. Идем по правому краю, проходим мимо трупа. Идем вдоль скал и попадем в открытое пространство, где вдали виднеется башня с крестом. Выключаем камеру, пока видно и без нее, направляемся к заборчику и попадаем на чей-то участок. Спускаемся ниже и обшариваем все домики. В одном из них найдем труп и записку от Тома. В этом же домике найдем батарейку для камеры. Выходим на улицу и обшариваем ее, находим первых ночных друзей со светящимися глазами. Возле забора есть ведро и радио, подбираем тут батарейку.


ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ЖЕСТЬ ► Outlast 2 #1

Возле этого места есть дом, открываем окно и проникаем в него. Открываем в нем дверь, ведущую к заднему двору. Тут найдем брешь в сетке внизу, пролезаем туда.


Outlast 2 - Gameplay Walkthrough Part 1 FULL GAME (1080P 60FPS) PS4 PRO

Идем по тропинке вдоль крестов.

Придем так к какому то погребу, который окажется алтарем жертвоприношений. Проходим глубже и включаем камеру, справа будет проход. Увидим там много трупов детей, выходим отсюда через проход, где будет лестница наверх. Доходим до калитки и пролезаем под ней. Идем прямо затем по тропинке направо. Впереди найдем небольшой сарайчик, возле радио подбираем батарейку.

Будьте осторожны, тут бродит психопатка с топором, так что желательно долго не думать на улице, а прятаться в домиках и обыскивать их. Спасительный домик найдем если побежим прямо, забираемся под дверь (там есть подкоп) и оказываемся в безопасности, в этом сарайчике есть еще поломанная лестница, двигаем тележку и взбираемся на нее, а с нее уже на лестницу. МЫ провалимся вниз из за гнилой доски. Обыскиваем домик и выходим через окно. Далее нам нужно будет прятаться в кустах от психов с мачете. Наша цель — пробежаться сломя голову до прохода на скрине, непонятный свет ослепит ублюдков.

Слева найдем брешь в заборе, проходим внутрь церкви.

Итак, проходим в церковь. Двери слева и прямо закрыты, проходим в двери направо. Читаем записку, отпираем деревянную дверь, после чего спускаемся в подвал. Попадаем в коридор, с правой стороны которого куча клеток. С левой стороны мы найдем ключ, который пригодится в этом же помещении.

Заходим в тюрьму. В яме найдем труп с запиской. Возле окна на подоконнике найдем батарейку. Находим небольшой лаз внизу, видим решетчатую дверь, ключ от нее мы немного ранее уже подобрали. Проходим к лестнице наверх, попадаем в комнату, где возле радио найдем еще одну батарейку, поднимаемся по лестнице. В комнате находим дверь, открываем ее и попадаем в коридор, идем к его концу и слева смотрим в окно. Прыгаем к Линн. Бежим с ней прочь, однако, нас встретят. Линн куда то пропадет, держим путь дальше и доберемся до небольшого водоема. По мостику ходит противник, осторожно, ныряя периодически в воду, добираемся до берега слева.

Продолжение прохождения Outlast 2 на следующей странице.

Страницы: 1 2 3 4
rss