+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Full Throttle Remastered

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Full Throttle Remastered

Full Throttle Remastered[#1] - Хорьки (Прохождение на русском(Без комментариев))

Бар



Смотрим роликии, после чего кликаем на крышку мусорного бака справа. Осматриваемся и наводим курсор на правую  часть экрана, переходим к крыльцу бара. Подходим к байку и понимаем ,что нет ключа. Подходим к двери бара и выбиваем ее башмаком. Говорим с барменом, после чего применяем силу против  него, он отдаст нам ключ. Садимся на байк.


Брутальная легенда не стареет ● Full Throttle Remastered

 

После этого нужно сбить байкера с мотоцикла, давим его вправо и бьем рукой при помощи ЛКМ. После этого сами попадем в аварию.

Говорите с Морин, она отремонтирует нам байк. Говорим с ней на все темы, после этого заберите канистру,  шланг по левую сторону от нее. Выйдите из мастерской, беседуйте с  Мирандой. Направляйтесь по стрелочке к левой части экрана. По пути загляните в почту, которая окажется пустой. Миранда уезжает на машине, идите влево и спешите к трейлеру Тодда.


Прохождение Full Throttle Remastered [stream]

Трейлер

Подходим к нему, разглядите дверь и попросите Тодда открыть. Изучите камин, песочницу и люк. Тодд не откроет дверь и уйдет в подвал, сами откройте  дверь, стукните сапогом. Перед входной дверью отоприте шкафчик, рассмотрите что внутри. Снимите отмычку с дверцы. Развернитесь вправо, откройте холодильник у дальней стенки, заберите мясо . Выйдите из трейлера, еще раз постучите в двери. Открываем ногой дверь и войдите, как только Тодд подойдет к ней. Комод куда-то пропал, видим платформу вместо него, станьте на нее, спускаемся вниз. Заберите  горелку со стола. Отправьтесь за бензином.

Бензохранилище

Идите налево и следуйте к  башне с топливом, она расположена в верхнем правом углу на экране. Подходим к воротам, осмотрите  замок , потом примените отмычку. Подберите с земли замок и войдите в зону бензохранилища. Дотроньтесь  лестницы рукой,включится сигнализация. Быстро бегите налево, прячемся за тенью от столба. Как только охрана поднимется наверх, подойдите к вертолету, откройте бак. Примените шланг к топливному баку, потом поставьте вниз канистру. Используйте на шланг действие «Рот». Осталось отыскать вилку от байка.

Свалка Тодда

Выйдите из двора и направьтесь влево наверх экрана, попадем на свалку. Осмотрите ворота, попытайтесь открыть их. Подойдите к цепи   с правой стороны, пытайтесь залезть на стену по ней. Достаньте замок из инвентаря, примените к воротам, чтобы их зафиксировать наверху. Теперь взберитесь на стену по цепи и отправьтесь к куче деталей. Нас прогонит большой пес, при попытке достать из кучи вилку.Пес убегает, спрыгните на землю и идите к правой части экрана. Потом продвиньтесь  еще дальше направо, там увидим пару автомашин, где сидит пёс. Достаньте кусок мяса и поставьте его в  авто.  Пес снова загоняет на стену, не спускайтесь вниз, а идите по стене вправо. Влезьте в кабинку крана:

— Двигайте рычаг влево.

— Двигайте рычаг вниз, опускаем магнит на крышу авто.

— Нажмите на кнопку  3 с правой стороны, так включим электромагнит.

— Двигайте  рычаг наверх.

Покиньте кабинку крана и возвратитесь по стене налево. Спрыгните вниз, заберите вилку из кучи хлама.

Отъезд

Поспешите к вышке с топливом. Включите сигнализацию, дотронувшись до лестницы  и смотрите очередной видеоролик. Окажемся рядом с домиком Морин, осмотрите кучу хлама с правой стороны от лесенки. Подберите фото, которое висело в мастерской Морин на стене. Выходите на дорогу, сядьте на мотоцикл и попытайтесь ехать по шоссе, сверните по желтой стрелочке направо. Найдем на дороге копов, поэтому возвратитесь к дому Морин. Едем в другую сторону.

Бар 

Как окажемся у бара, осмотрите тягач, потом зайдите в бар. Слушайте новости и узнаете, что в смерти главы «Корлей» обвинят вашу банду. Попытайтесь договориться с водилой грузовика, играющего в «ножичек». Выйдите из бара, сверните во двор. Загляните в мусорный контейнер, найдите Миранду. Получите липовое удостоверение и возвратитесь в бар. Покажите его водителю и смотрите кат-сцену.

Норковое ранчо

Постучите в ворота ногами и руками, зайдите в дом. Рассмотрите изображения на стене, попытайтесь вскрыть сундук, который стоит у кровати. Поднимите подушку, достаньте  монтировку, и при ее помощи вскройте замок сундука. Выньте  гаечный ключ, а  также шланг.

Авария

Возьмите чуть удобрения, потом ключом открутите колеса у тягача. Щелкните по прицепу, так столкнем трейлер к дороге. Сядьте на мотоцикл и поезжайте назад,при этом никуда не сворачиваем. Как окажемся у дома Морин, автоматом повернете назад и быстро еде к сброшенному грузовику.

Разборки на дорогах

Притормозите у разваленного моста, потом подойдите к щиту для объявлений. Скрупулезно изучите все фото и прочитайте  заметки. Чтобы сделать опасный прыжок , нам нужно взять трап подъемника, а также реактивный ускоритель. Сядьте на байк, поверните влево экран и мчитесь прямо по дороге, до знака «STOP». Нажмите на ЛКМ, для того чтобы притормозить у заброшенного авто. Достаньте гаечный ключ, примените его на крышке этого авто, так получим подъемник. Используйте его на свою же тачку, и снова оседлайте железного коня. Езжайте прямо по дороге, пока не увидите знак поворота . Первого встретите бывшего предводителя «Хорьков» — папашу Торка. Обсудите  все доступные варианты, узнаете много полезной информации. Следуйте  далее. Двигайте мышью по  разным сторонам, не щелкайте по клавишам. Воспользуйтесь читом  Shift + V  чтобы победить байкеров. Сначала вступите в битву со слабыми врагами. Отнимите моргенштерн у большого мужика   на мотороллере, ударьте кулаком по голове. Дальше, вступите в бой с панком женского пола. Используем против нее горсть удобрений. Получите бензопилу как трофей. Бьем затем парня с бородкой. Бьем его бензопилой. Ударим моргенштерном мотоциклиста в красной майке , добудьте цепь у него. Отнимите доску и нагоните очередного байкера на мотоцикле с ускорителем. Ударьте его цепью и получите ускоритель на собственный. Когда приблизитесь к желтому байку, достаньте доску и ждите, когда байкер поднимет голову, сразу бьем его доской. Добудем очки.

Смертельный прыжок

В углу справа вверху появятся эти очки, щелкните ПКМ. Едем далее, внимательно следим за левым нижним углом экрана, там будут надписи. Как появится надпись « пещера »,  щелкните ЛКМ, и Бен въедет в нее. Езжайте  до конца пещеры по дороге. Два раза нажмите по трапу  «рукой», для того чтобы вначале подобрать трамплин, а затем привинтить его к байку. Подъедьте к повороту, отцепите трап, автоматом установите его на пути едущих за нами, езжайте к поваленному мосту. Установите трамплин, садитесь на байк и нажмите на стрелку «прямо».

rss