+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Vikings — Wolves of Midgard

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Vikings — Wolves of Midgard

VIKINGS Wolves Of Midgard - Full Game Walkthrough Gameplay & Ending (No Commentary Longplay)

Засада на йотуна

Зачищаем карту от гоблинов, двигаемся на запад, поступит новое задание — найти Ярла. Двигаемся на юго-запад. Убиваем йотуна после чего находим Велунда, он даст нам исцеляющий тотем. Исцеляемся на клавишу Tab.


Путь РАГНАРА! | Vikings - Wolves of Midgard #1

Спасите Хельгу и Хильдебранда

Бежим на северо-запад и спасаем Хельгу, после чего появится маячок внизу карты, там находится Хильдебранд.

Встретиться с выжившими в медовом зале

Опасные соседи

Идем к алтарю и повышаем свой уровень, кидаем 1 очко умения по выбору.


Обзор игры Vikings: Wolves of Midgard

Отправиться во фьорды и убить Йокула

Выходим из деревни и двигаемся наверх. Нам нужно добраться до пещеры Йокула, она помечена маячком на карте, пещера находится на юго-востоке карты, так что идем по контрольным точкам карты и доходим до пещеры.

 Босс Йокул

По ходу боя нужно убегать от ледяных кругов, которые появляются под нами, делаем это при помощи кувырка в сторону. Как только выйдем из опасной зоны бьем Йокула и его волков. По ходу боя нужно постоянно следить за состоянием голубоватой полоски под полосой здоровья. Если видим, что она приближается к максимуму, то нужно срочно искать на арене красные круги и бежать к ним. Так это полоска сразу уменьшится. Так же,  если будем замерзать, и красная полоса здоровья станет ледяной, то нужно бежать к этому же кругу. Нужно выдержать несколько фаз боя, в которых Йокул делится на троих поменьше, которые стреляют ледяной магией.

Перед началом боя желательно иметь запас ярости, который мы набрали перед пещерой. Воспользоваться яростью можно на клавишу R. Так мы нанесем намного больше урона Йокулу, когда его будем атаковать вблизи.

Снаряжение для боя: 2 топора дровосека по 70 урона в каждом, исцеляющий идол (+200 к HP)  и благосклонность Эйр (795 исцеления, 2 шт).

Далее садимся в драккар и выполняем задание Старый враг. Добираемся до воительницы и убиваем ее без особых проблем.

Если на этом этапе вы никуда не можете пройти дальше, то, очевидно, что это баг игры. Совет при баге после босса Йокула:

после боя умрите от замерзания. После этого еще раз вступите в бой.

      2. Если не возможно никуда выйти из помещения, то просто возвращаемся в деревню, весь прогресс на карте конечно теряем, но если назад вернуться на карту и пройти заново, то все ок.

Старый враг

 В данной миссии нужно атаковать поселение Сванунгов и уничтожить в конце.

Направляемся к западу карты. Через железные врата пройти не получится, идем к болотам с левой стороны. немного повыше и правее найдем хлам из дерева, если его разрушить, то сможем очутиться в зоне крекости. Добираемся к месту дома главного из сванунгов.

Босс Ярл Сванунгов

Убить босса не составит большого труда. Убиваем 2-х  пикенеров.

До начала боя аккумулируем свою ярость, чтобы воспользоваться ею против ярла.

Исследование Туле

Ужас Фангскара

Вот местонахождение сундуков с  черепами. Два из них есть снаружи пещеры. Мы сможем найти их уничтожив  Тролля Гриндан. Убить его непросто, так как он не восприимчив к чарам обледенения от талисмана.

Босс  Гриндан

При прыжке босса, отпрыгиваем в противоположную сторону, дабы не оглохнуть. Иногда враг будет уходить с локации, а нам нужно будет зачистить арену от томте.

Как убьем Гриндана мы получим 1-у из 3-х составных частей оружия-артефакта  — рукоять «Лаватейна».

Как разберемся с боссом, идем через врата и сворачиваем налево. Тут есть подтопленная часть островка, идем по ней. Следуем до его конца, убиваем немного фенвайтов, достаем из сундука первый  железный череп.

Сундук №2 находится на востоке карты, не совсем далеко от места. где мы нашли сундук №1. Нам снова нужно будет пройти в воду, уничтожить не сильных врагов и найти желанный предмет.

Войти в пещеру не получится. Однако, без проблем решаем эту проблему: нужно запомнить ряд символов, расположенных на камне, который заблокировал путь к пещере томте. С левой стороны есть  диск, а с правой стороны — их три штуки. Нам необходимо будет расставить последовательность рисунков на дисках, слева направо, опираясь на рисунок на камне. Таким образом, открываем себе путь в пещеру.

В западной части грота, где расположен алтарь исцелений , убиваем противников, в том числе и Тролля, для того чтобы мы получили еще один артефакт  — кольцо «Свиагрис».

Последний череп найдем внутри пещеры. Ищем его к северо-западу карты.

Босс Гриндил

Уничтожаем установленные энерго-тотемы, которые излучают зелёноватый свет, так как тотемы  восстанавливают её здоровье.

Будет момент, когда босс исчезнет с арены, убиваем в этот момент не сильных врагов. Так продолжаем пока не уничтожим Гриндил полностью.

После этого боя нам будет предоставлена возможность улучшать оружие с помощью рун. В этом нам поможет кузнец Фракки.

Железный кулак

 

Босс Железный Страж

Желательно воспользоваться вещами, которые повышают защиту от огневого урона.

Берем талисман Хель, так как  урон огнем боссу не нанесём, а ледяным  не заморозим. Талисман Хель бьет  тёмной магией, к тому же восстанавливает  здоровье.

Атакуем врага, а потом уклоняемся в сторону.  Когда босс захочет взорваться, отбегаем. Он станет под  куполом огня, избегаем это местечко. Уничтожаем стальные пальцы, из которых сочится огонь. Бьем когда  пламя уже прошло в нашем направлении.

Месть

Мы отправимся на ликвидирование места обитания великанов, угрожающих нашей деревне. Нас ждут следующие миссии:

Отыскать три  черепа. Ликвидировать 15 идолов троллей. Уничтожить 9 ведьм.

 Артефактовый щит найдем за пещерой, идем слева по тропинке и сворачиваем при 1-м повороте налево. Нпверху экрана сбоку найдем потайной проход. Разрушаем 2 бревна и открываем сундук.

Как выйдем из пещеры, решаем не сложную головоломку — применяя  левые и правые рычаги перемещаем  лаву в вёдра.

Босс Скалли

Скалли атакует не виртуозно. Он либо может разбежаться и попытается повалить нас, либо же прыгает, дабы оглушить, а еще атакует  дубиной.

Когда Скалли побежит на нас, уклоняемся прыжком, потом атакуем несколько раз и убегаем.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
rss