+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Kona

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Kona

Прохождение Kona — #1 Морозный Детектив

 

Едем на автомобиле, пока не остановимся у моста. Выходим из машины и следуем к башне, что находится позади слева. Поднимаемся наверх, там найдем ящик, а в нем поджигатель и большие клещи .



Спускаемся к мосту и подходим к заграждению, применяем на цепь клещи и едем дальше. За вторым мостом мы попадем в аварию. Очнувшись, осматриваем авто позади нас: аптечку в багажнике, железный ящик и фото  Изабель в бардачке. Идем по дороге и сворачиваем направо. Идем и слева увидим домик, входим в него и зажигаем лампаду, подбираем все, что увидим на столе, включая цепь . Она нам нужна для колес нашего автомобиля. Выходим из избушки и подбираем рядом бревна, идем на задний дворик избушки и видим печь, для того чтобы разжечь ее у нас уже все есть: горючая смесь , спички , дрова . Немного греемся у печки, чтобы восстановить запас тепла. Далее бежим к машине и цепляем на колеса цепи. Открываем карту и двигаемся дальше по дороге.


ТАКОГО КАРЛ НЕ ОЖИДАЛ ► Kona #1

Заправка

Мы остановимся на заправке. Выходим из машины и идем к двери магазина. Слева замечаем почтовый ящик, одна дверца закрыта на ключ. Входим внутрь и осматриваем все, что можно. Подходим к кассовому аппарату, вводим две любые цифры и нажимаем Sale . Подбираем ключик. Сзади аппарата найдем аптечку. Осматриваем все ящики, которые тут найдем. Найдем ключи от гаража. Бежим к почтовому ящику и открываем его ключом, который нашли в кассовом аппарате. Внутри ящика окажется пистолет и письмо. Там найдем ключ от шкатулки, которую подобрали в машине. Направляемся в гараж. Подбираем все из ящиков. Выходим из гаража и идем к печке, где можно согреться. Замечаем необычные светящиеся кристаллы голубого цвета, фотографируем их. От них идут следы зверя.

Однако вернемся к генератору, который стоит возле магазина. Применяем к нему кусачки и изоленту.

Соединив провод, поворачиваем ключ и запускаем генератор. В магазине справа от двери найдем переключатель, ставим на питание от генератора. Рядом находим щиток. Выключаем свет в магазине и включаем в гараже. Бежим в гараж и находим пульт управления подъемником, нажимаем на зеленную кнопку. Подбираем лом. Далее бежим в магазин. Справа от кассового аппарата находится пуль управления закачкой топлива, нажимаем на зеленую кнопку, после чего бежим к колонке и заправляем наш автомобиль.

Видение возле заправки

Идем к голубым кристаллам, от них идут следы волка. Идем по следам пока не доберемся до обледенелого силуэта. Начнется видение, идем по горящим красным цветом следам, подходим к костру и читаем дневник. Найдем брелок с цифрами 739, далее идем к машине, открываем ее и подбираем водительские права Джилла.

Дом 1555

Видение прекратится, тут же находим подъем по лестнице наверх. На горе расположен дом. Берем дрова и входим в него. Дотрагиваемся до ледяного силуэта. Снова видение. После него можно растопить печку, в холодильнике подбираем кусок мяса.

Когда видение прекратится, пробегаем по всем местам из него. Справа от ледяной статуи найдем помещение, а в нем слева внизу тайник. Пароль от него B 739 . Выходим на улицу и у стены дома находим магнит, который находится на металлических пластинах. Находим деревянный спуск вниз, а слева горящую стрелу. Открываем карту и идем к дому Бедардов.

Bedard’s House

Перед поворотом к этому дому есть почтовый ящик, достаем оттуда карту и письмо. Бежим к сначала к гаражу и подбираем все, что можно.

Идем к дому, перед дверью снимаем коврик и поднимаем ключ, открываем дверь. Осматриваем весь дом, возле раковины применим магнит к веревке, получится магнит на веревке . Осматриваем все ящики в комнатах и находим дневники. Открываем карту и видим, что к югу есть еще один дом неподалеку.

Roys house 1556

Подходим к двери и справа в урне найдем пустую бутылку. Входим в дом и у раковины набираем воду в бутылку. Разжигаем огонь в печке. Ходим по комнатам и собираем страницы с романом. Выходим из дома и держим путь к трассе. На перекрестке с трассой подбираем письмо из почты, адресованное Вилфреду.

«Итак, мы осмотрели все дома в южной части карты. Сейчас двинем на запад заедем в клинику доктора. Переверните страницу, где будем исследовать западную часть карты.»

Страницы: 1 2 3 4
rss