+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Helium

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Helium

Helium Прохождение часть 1, Helium Gameplay, Helium Passage.

Проходим по коридорам и выходим наружу. Прыгаем вниз и идем налево, подойдем к пульту, после чего прыгаем на появившийся столбик. Спускаемся вниз и доходим до погибшего астронавта. Идем дальше и доходим до следующего пульта. Поднимаемся на столбике и справа видим пульт. Подходим к нему после чего откроется дальнейший путь. Проходим по мостику и переходим в другую локацию.



Спускаемся вниз, идем налево. Наткнемся на поворот влево. Поднимаемся по дороге, так дойдем до места с пультами.

Осматриваем контейнеры, где найдем астронавта, а за ним шести угольную плитку. Подбираем ее и несем к пульту рядом с мониторами. Появится прозрачная сфера. Входим в нее.


Helium Walkthrough Part 1 First Look Gameplay Playthrough

Телепортируемся в какое то помещение, открываем ворота, попадаем в коридор. У трупа подбираем автомат и идем в центр коридора, где видим наверху звездообразную штуку. Стреляем по ней после чего опустится лестница, поднимаемся и идем ползком в проход. Там найдем труп и патроны. Спускаемся в коридор и убиваем непонятное существо, далее подходим к пульту и открываем ворота. Идем по коридорам и доходим до места с телепортом, подбираем тут патроны.


Helium - Прохождение игры - #1 [НАЧАЛО] 18+ / Gameplay 2017 pc, ТОП 5, Новые игры для слабых ПК

Телепортируемся снова на планету. убиваем двух местных обитателей и бьем по звезде. Подходим к опоре защиты и ломаем ее при помощи стрельбы или же на клавишу F.

rss