+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Sword Coast Legends

Опубликовано: 02.09.2018

видео Sword Coast Legends

Sword Coast Legends Gameplay | Campaign Mode 4 Player Co Op

Ночь на дороге

Выходим из комнаты и идём направо. Проходим в дальнюю комнату, где одеваемся. Далее выходим и говорим с друзьями. Убиваем противников, после чего находим лестницу, спускаемся. Ещё раз убиваем противника, далее нужно найти выход. Заходим в комнату слева и подходим к ритуальному стенду.  Нажимаем на первое действие, после чего в комнате появится выход в полу. Выходи и говорим с Арнаксом.  Далее идем вперед и добираемся до огненного круга, говорим с демоном.



The High Road

Далее нам нужно защитить караван. Идём прямо и увидим Беллами. Вступаем в схватку и затем идём назад к Иллиде. Говорим с ней и снова отбиваем атаку.

Нам нужно отследить, откуда прибежали нападавшие. Отправляемся на север локации, там найдем вход в пещеру с пауками. Доходим до конца и сражаемся с пауками. Подходим к лошади и подбираем уздечку. На юго-востоке карты найдем вход в пещеру наемников. Нам нужно именно туда. Уничтожаем встретившихся врагов, после чего обыскиваем их трупы. В одном из них подбираем ключ. Далее говорим с Пивоваром и идём дальше. Доходим до места, где совершится казнь над пленными. Белами куда то убежал. Бежим за ним направо. Так доберемся до места убийства, где говорим с Хомметом.


Let's Play Sword Coast Legends - Ep. 11 - It's Been A While!

Проходим чрез двери сверху и разбираемся с врагами, смотрим ролик. Продолжаем искать Беллами, говорим с магом. Выбираем отряд и выходим из пещеры слева по ступенькам. Двигаемся далее пока не найдем проходы слева и справа. Проходим налево наверх  и увидим ворота, которые закрыты.  Обратите своё внимание: с 2-х сторон находятся деревянные квадратные плиты с кругами. Встаем персонажами на них, а 3-им отходим назад и ломаем стол слева, так увидим 3 плиту. Встаем и открывается проход. Убиваем гоблинов. Говорим  с выжившим и идём назад.


Sword Coast Legends Soundtrack (OST, 23 Tracks)

Находим комнату, в которой будут находиться ворованные предметы с каравана. Следуем туда в пещеру, где нужно будет убить главаря наемников. Нажав на пробел мы можем сделать паузу и отдать команды всем героям.

Побеждаем и решаем, что делать. Собираем всё, что найдем в пещере. Подбираем контракт со стола пыток, так откроется проход.

Большой тракт

Идём вправо и бьем по колесу, отвечающее за закрытые ворота. Спускаемся вниз и сдаем доп. задания. Говорим с Джархилдом, так завершим основное задание. Проходим справа через ворота.

Беспокойный сон

Идём по локе, встречаем Тасилиса. Говорим с ним.

Проникновение в город

Говорим с героями и идём к точке вправо снизу, так выйдем к карте. Идём в Лускан.

АКТ I

Городские ворота

Проходим наверх прямо к палаткам, там находится люди с каравана. Говорим с Толлином. Находим его, наводим курсор на всех людей.  Идём к воротам, которые закрыты слева наверху.. Говорим с Босаном. Даем 50 золота.

 Ядовитый разлом

Идём влево и спускаемся на низ. По диагонали мы должны отыскать вход в грот. Входим вовнутрь разлома. Говорим с Босаном. Проходим влево и убиваем тварей. Осматриваем камень в конце.

В канализации

Как окажемся в канализации, узнаем цель. Нам нужно покинуть канализацию с помощью другого выхода. У ворот города можно отыскать амулеты, которые оберегают от отравы пауков. В канализации найдем остальные амулеты.

Побеждаем пауков и встречаем с Вильгеном. Дальше необходимо заплатить за проход или использовать всё остальное.

Босс Вильген

Он бьёт в спину, орудует ловко и скрытно. Перед битвой лучше зайти в предшествующий зал. Встаем с боковой стороны и ждём, пока часть врагов не скроется за аркой. Кидаем туда отраву или огонь. Наверняка босс как мы уйдем, спрячется, а потом нападет неожиданно. Когда босс невидим, бьём других врагов, а затем как появится Вильген, бьём только его.

rss