+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Transformers: Devastation

Опубликовано: 02.09.2018

видео Transformers: Devastation

Transformers: Devastation - Before You Buy

Глава 2. Город стали

Смотрим на карту и идём к маячку. Наткнемся на нескольких врагов. Перебиваем их и продолжаем путь. Доходим до ворот, которые просто бьём, и они разрушатся. Снова смотри на карту и доходим до закрытых ворот, на этот раз нам мешают мощные пилы. Чтобы разбить ворота потребуется несколько раз увернуться от пил при помощи клавиши Shift. Бьём ворота и видим как пилы будут атаковать нас. В этот момент С помощью shift отпрыгиваем назад. Так делаем несколько раз.



Босс Девастатор

В бою Девастатор будет создавать каменные возвышенности. Мы должны запрыгнуть на них, а затем добраться до головы босса или спины. В таком случае, если удастся зацепиться за него, можно убрать значительную часть жизни босса. Так делаем несколько раз и побеждаем босса.


Transformers Devastation Full Game Walkthrough No Commentary PS4Transformers Devastation Gameplay)

Продолжим игру за нового желтого трансформера. Бежим по карте к маячку.  На зданиях встретим стреляющих роботов. Зажимаем ctrl и нажимаем СКМ, так сможем вести прицельную стрельбу. Добираемся до ворот. Разрушаем их. Тут нас ждёт огромная щупальца. На асфальте будет подсвечиваться красная область, это конечная точка удара врага. Просто подбегаем и бьём щупальца в момент когда оно застрянет в асфальте. Для усиления удара, можем взять авто на F и бить ею противника.


Transformers Devastation The Movie All Cutscenes

Босс Мегатрон

Нам нужно избавить босса от сиреневого щита. Для этого переходим в режим автомобиля на shift. Разгоняемся и летим на Мегатрона. Когда будем совсем близко, зажимаем одновременно ЛКМ и ПКМ. Так разрушим щит и сможем нанести ему урон, так делаем несколько раз, пока не добьём врага.

Победив босса, нужно разрушить врата, для этого поступаем так же как и с Мегатроном, нужно разогнаться в режиме авто и зажать ЛКМ и ПКМ. Далее прыгаем в ветродуйку, так поднимемся на крышу. Встретим по дороге ещё противников, на пару с Оптимусом перебиваем всех. Нам нужно преследовать Мегатрона, то есть добраться до железной башни. Снова встретим противников с щитом, однако мы уже знаем как их убить. Так доберемся до железной башни, смотрим ролик, после чего нам нужно догнать Мегатрона в режиме авто.

Мы оказались в закрытой арене. Мегатрон снова защищается своим щитом. Бьём его с разгона и разрушаем щит. Далее атакуем его и вскоре отбегаем от него. Стараемся не попасть в электрическую сетку, так как у нас убавятся жизни. В основном нужно убегать от него, когда он начнет бить своим оружием. По ходу нужно будет восполнять наше здоровье, просто летаем в режиме авто по арене и убегам от атак босса.

Направляемся к маячку. По пути встретим зеленый световой столбик, где мы сможем экипировать трансформеров оружием (снвряжаемся гранатометами и огнеметами 4 уровня). Далее идём к маячку и спускаемся вниз. Включаем режим авто и бьём противников. Выбираемся из тоннеля.

Прохождение Transformers: Devastation

Отключаем саб-генераторы.  2 салатовых мини босса

Очень сильные соперники. В рукопашную с ними драться противопоказано, так как они трансформируются и бьют стрелой крана, которая нас обездвиживает. Самое оптимальным против них будет средство – включить режим авто и отстреливаться оружием, какое есть в наличии. У меня был гранатомет и огнемет. Сменить оружие мы сможем стрелочками на клавиатуре. Итак, во время езды нажимаем ctrl  и прицеливаемся. Чтобы выстрелить нажмите СКМ. Израсходуйте боезапас гранатомета и огнемета, а затем старайтесь бить противника тараном.

Подходим к генератору и нажимаем F.

Отправляемся к следующему генератору. Разрушаем ворота и поднимаемся на крыши. Едем к маячку, смотрим, что снова нас поджидают салатовые трансформеры. На этот раз самосвал и бетономешалка.

Снова нам предстоит крайне опасная битва. Не лезем в рукопашку, а опустошаем свои боезапасы в режиме авто. Лучше всего сосредоточить огонь на одного противника, а именно на самосвал. Это нужно сделать для того, чтобы нам было легче впредь. Когда один из противников погибнет, второй изменит стиль боя, а улучшенный стиль боя самосвала страшен. Вот поэтому его нужно убить первым. Просто гоняем по кругу и лупим с гранатомета или огнемета по самосвалу, пока не убьём его. Далее беремся за бетономешалку.

rss