+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Homesick

Опубликовано: 02.09.2018

видео Homesick

Dua Lipa - Homesick (Album Visual)

Мы просыпаемся в какой то комнате. Осматриваем порванную картинку на полу, а так же все книжки и листки. В них будут какая-то странная письменность на неизвестном языке. Открываем замок и открываем за ручку дверь из комнаты. Идём налево по коридору до конца, там будет дверь с ключами в замке, подбираем их и разворачиваемся, идём прямо и поворачиваем сразу направо, здесь будет дверь, замок от которой откроется  нашими подобранными ключами. Подбираем ведро и идем в комнату, которая расположенная слева от нашей (в которой мы проснулись). Заходим в ванную и набираем в ведро воду. Направляемся в нашу комнату к кровати. Рядом с ней растут на полу цветы, поливаем их водой из нашего ведра.


Dua Lipa - Homesick (Lyrics)

Теперь применяем подобранную разорванную картинку на нашу кровать. Мы заснем, во сне мы прочитаем записку «следуй за светом».  Пусть нас поглотит  черная смесь и мы проснемся. Теперь нужно на всех выключателях света сдвинуть тумблер вверх (это проделать во всех комнатах). Снова применяем рисунок на кровать и засыпаем.  Видим, что во сне уже дверь открыта, идём по коридору и доходим до места, где не могли пройти из за яркого света, следуем прямо и выходим в большой зал, там есть дверь, которую бьём топором. Просыпаемся и выходим в коридор, мы увидим, что дверь в конце коридора открыта. Следуем туда.


How To Deal With Homesickness

Проходим в большой зал, где видим, что можно прилечь на диван. Но идём дальше и входим в коридор, где осматриваем железные ящики в которых есть  фотографии.  Тут рядом есть ящик, который нужно отодвинуть, чтобы пройти в дверь.  Чтобы он упал нужно открыть верхний ящик, однако он с кодовым замком. Первые две цифры всех ящиков с кодом это 0-0, это можно узнать из подсказки, которая лежит в самом ящике. Итак идём к ящику, который преграждает путь к чулану, его код 0-0-1-4, открываем его и сейф упадет. Идём в чулан и смотрим на газету, подбираем палку. Выходим и сразу направо. Тут будет капать с потолка вода, применяем ведро на лужу, а нашу палку на вздутый потолок. Набираем ведро и поливаем цветы возле дивана, затем применяем рисунок к дивану и засыпаем. Но перед тем как заснуть, двигаем тумблеры наверх во всех выключателях, которые найдем в коридорах. Итак, засыпаем и идём рубить двустворчатую дверь, которую видели ранее. Пойдём через коридор справа от  дивана. Открываем путь и просыпаемся. Мы открыли двери в спортзал.

 

Справа увидим подушки, а за ними дверь. Входим туда и поворачиваем вентили, теперь пробежимся по спортзалу ко всем батареям, на них тоже есть вентили которые нужно повернуть. Так мы подадим воду и наши цветы расцветут, теперь можно и заснуть на подушках. Открываем топором двери, которые расположены справа от спортзала, они двухстворчатые. Просыпаемся и идем туда. Попадаем в помещение с роялем, а также с библиотекой.  Рядом с роялем будет нотная грамота, с какой то мелодией, устанавливаем грамоту на рояль.  Идём в коридор, где есть щиток с тумблерами. Идём далее исследовать комнаты. Заходим в тот номер, где будет детская комната. Там есть шкафчик голубого цвета, в нижнем ящике найдем инструкцию о том, как сыграть мелодию, бежим к роялю и ставим её к нотной грамоте.

Возвращаемся в детскую комнату, на стене есть рисунки. Первый знак соответствует букве A, так как на рисунке яблоко Apple, второй значок это буква B, третий знак – С, четвертый знак  — D, пятый – F.

Видим, что по номеру разбросаны кубики, ищем кубики со значками, которые есть на рисунках.  Например берем кубик O. Переименовываем его в A, так как знак О соответствует букве A. Так делаем со всеми оставшимися 4-я уже известными знаками. Теперь идём на кухню и видим кубики на столе, вводим на них HOME, так как на стенке есть доска в виде домика. Теперь нам известны 9 букв, т.е. мы их расшифровали.

Выходим в коридор и входим в чулан с правой стороны в конце коридора. Там есть сейф, пароль 3-3-1-1.Достаем ключи и открываем оставшиеся номера по коридору, в одном из них найдем воду, набираем в ведро и идём в номер с детской комнатой, там есть возле кровати цветок, поливаем его и находим фрагмент нашего рисунка на кровати.

Теперь идём к щитку с тумблерами, замечаем что они уже названы на нормальном языке A,B,C,D,E,F. Открываем инструкцию к нему, которая находится в этом же щитке. По большому счёту ничего не понятно, однако замечаем выделение заглавных букв:  C,A,B,C,E.

Теперь переводим все переключатели в правую сторону, это положение выкл. Теперь переключаем в такой последовательности C,A,B,C,E. Идём включим кнопку лифта, идём спать. Во сне идём лифтам и убеждаемся, что они заработали, просыпаемся и идём к лифту. Спускаемся вниз по шахте. Нам надо набрать воду в ведро, находим все бюсты и кидаем в фонтан, уровень воды поднялся, набираем воду и поливаем цветы. Идём ломать дверь на выход, а также дверь в туалет, смотрим в отражение и просыпаемся. И снова идём спать. Конец.

 

rss