+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Прохождение Phoning Home

Опубликовано: 02.09.2018

видео Прохождение Phoning Home

ВЫХОД ИЗ КАНЬОНА И ПУСТОЙ ГОРОД - Phoning Home #3

Выходим с корабля и су выхода подбираем трубу, она понадобится для самообороны. Далее используем  пробел для того чтобы подняться на возвышенность. Поднимаемся затем идем направо, спускаемся. Нужно добыть грибницу и цветок. Как найдем комбинируем их в инвентаре, затем нажимаем на топливо и восполняем энергию. Далее нужно сделать ремонтную плату, для этого потребуется: 2 грибницы, 1 корень, 3 фотоники. Ищем их на прилегающей территории. Как сделаем плату, отправляемся на корабль и чиним его. Нам предлагают отправиться на холм, чтобы подать сигнал бедствия, идем по маркеру, добываем по пути ресурсы. Далее идем к маяку на юге. Добираемся до него и подходим к ущелью. Нужно собрать телепортатор . Кристаллит мы сможем найти у скал, это фиолетовый камень, а кренобль — это трубки, из которых сочится газ. По месту находим фотокики. Делаем телепортатор и целимся на колонну.



Сзади нас есть обломки корабля, стреляем туда и входим в портал. Идем налево вдоль скал. Увидим золотистые камни, это Туранон . Идем к маяку. Добираемся до звездолета. Чтобы открыть трап к звездолету, подходим к одной из опор и нажимаем Е на устройстве. Заходим на борт, после чего нужно собрать устройство связи. Выходим из корабля, возле задней части найдем феррон (металлический предмет в земле), а также черные остатки. Теперь отправляемся на поиски туранона и кристаллита, их мы найдем в скалах, которые находятся на границе с ущельем. Итак, собираем солнечный модуль и проводку, а дальше устройство связи.


Phoning Home | A Robot Crash Lands on a Monstrous Alien World! | Phoning Home Gameplay Part 1

Найти робота АНИ

Выходим из корабля и идем на юг, упираемся в скалы, далее появится маркер, идем по нему и добираемся до каменного голема. Обходим его и поднимаемся вверх на скалы, минуя голема. Идем к маячку. Далее нам нужно будет сделать фотонный излучатель. Обшариваем поляну и скалы. Найдем радио-маяк, откуда можно добыть феррон, рядом с ним найдем туранон. Все остальные компоненты находим на этой же поляне. Далее идем к птеродактилю и стреляем по нему из излучателя.


Phoning Home Part 2 - Walkthrough Gameplay (No Commentary) (Indie Exploration Survival Game 2017)

Поднимаемся на его место и входим в портал. Оказываемся в другой местности, Ани находится справа, нам нужно собрать аттрактор, чтобы вытянуть Ани. Проходим вперед по ущелью, здесь найдем все необходимые ресурсы. Собираем аттрактор и применяем его к Ани, поднимаемся вверх. Далее смотрим на юг, где нужно подняться на самый верх.

rss