+38 (093)  990-30-70

Новости

Королевский бал у Вас дома

Главная Новости

Battlefield 4

Опубликовано: 02.09.2018

видео Battlefield 4

Battlefield 4 Random Moments #108 (Making Friends With The Enemy!)

Battlefield 4 – кроссплатформенный шутер с видом от первого лица, разработанный шведской компанией EA Digital Illusions CE. Сюжет повествует об элитном военном подразделении под названием Tombstone, членам которого предстоит предотвратить возникновение конфликта международного масштаба.



Главный герой – Дениеэл Рекер – при поддержке бойцов отряда отправляется в Баку, где необходимо разыскать бывшего российского генерала. Сверхсекретная информация, предоставляемая им, может существенно повлиять на положение дел во всем мире. Оказавшись на месте, подразделение попадает под обстрел российских солдат и вынуждено отступить.


Battlefield 4 - Epic Moments (#80)

Добытая информация свидетельствует о том, что адмирал китайской армии планирует устроить военный переворот при поддержке России. Проанализировав полученные данные, подразделение направляется в Шанхай для эвакуации высокопоставленных персон. К тому моменту адмирал вводит военное положение, вынуждая российские и американские войска подойти к границам Китая. Отряду Tombstone удается обнаружить VIP-персон и выбраться из охваченного волнениями Шанхая. Потеря связи вынуждает членов подразделения направиться в сторону Сингапура, где их должна ожидать поддержка союзников. По прибытию они обнаруживают, что флот союзника уничтожен. Единственное, что остается членам команды – бороться за свою жизнь.


Battlefield 4 Random Moments #107 (You Can't Stop Tanks!)

Игровой процесс Battlefield 4 позволяет участвовать в военных действиях, проходящих на суше, в воде и в воздухе. В распоряжении игрока имеется разнообразная боевая техника, а также обширный арсенал огнестрельного оружия. Благодаря расширенной кастомизации персонажа и классовой принадлежности, столкновения с противником более выверены в тактическом плане. Игроку доступны: классы штурмовика, снайпера, инженера и поддержки. Каждый по-своему уникален и имеет ряд особенностей. Поддержка обладает самым тяжелым огнестрельным оружием, включая пулеметы и гранатометы, а также возможностью пополнять боеприпасы союзника. Инженер способен расставлять мины и ремонтировать выведенные из строя объекты. Штурмовик специализируется на лечении товарищей. Снайпер использует датчики движения, взрывчатку и дальнобойное оружие. Каждый класс имеет возможность модернизации оружия с помощью дополнительных прицелов, глушителей, лазерных указателей и различных разновидностей стволов.

Многопользовательский режим Battlefield 4 позволяет геймерам принимать участие в масштабных сражениях до 64 человек. Режим командира дает игроку возможность координировать действия союзников, а также регулировать целесообразность поддержки или атаки с воздуха.

Благодаря графической технологии Frostbite 3 Battlefield 4 может похвастаться очень высоким уровнем графики. Реалистичная модель разрушений позволяет уничтожать не только боевую технику, но и строения. Добавлена визуализация осколков и пыли. Значительному изменению подверглась детализация персонажей и окружающей среды.

rss